Stomlife

Стоматология
СВ
Санька Винокурова4 отзыва
26 ноября 2023, отредактирован
Пришла к Коновалову Даниилу Владимировичу на чистку зубов и замену пломбы в стоматологию Stomlife, являюсь его пациентом уже года 3-4. Приёмы всегда приходят идеально, без боли и страха, в кресле можно уснуть, потому что врач работает до невозможности аккуратно🫠Во время приема детально проговаривает каждый этап работы, от этого вдвойне комфортно. Сказать что я довольна-ничего не сказать. Таких специалистов как он можно по пальцам пересчитать. Профессионализм врача на высшем уровне. Даниил Владимирович работает под микроскопом и использует изоляцию (роббердам),постоянно проходит учёбу,совершенствуя свои навыки, соответственно, качество лечения просто фантастическое. Советую его всем своим друзьям и знакомым, так как с уверенностью могу заверить, что результат будет прекрасным и качественным. Спасибо огромное за все, что вы делаете🫶
ДД
Anton Medvedev33 отзыва
5 августа 2023, отредактирован
Stomlife, стоматология
8 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв 🤗 Будем рады вам всегда.
AP
Anastasia Pirmatova6 отзывов
13 июля 2023
Бесконечно благодарю Коновалова Данила Владимировича!🙏🏼 у меня с детства был сильный страх, но благодаря, Данилу Владимировичу, его больше нет! Абсолютно не больно всё делает, объясняет в моменте что делает, что собирается сделать, а это, супер успокаивает и морально легче и проще! И да! По времени быстро, комфортно и очень красиво восстанавливает зубы 😍 а работы в моем случае, было много, тк длительное время боялась и не лечила зубы. Хочу еще отметить, что в моем случае пришлось подбирать определеную анестезию, тк обычная мне не подходит, и Данил В. подобрал и мы смогли спокойно вылечить все зубы 🙌🏼 Также, очень хорошая женщина ассистент и девушки на ресепшен! Атмосфера приятная, все улыбаются и вежливо общаются. Цены приятные! Еще один большой плюс для меня, это то, что есть телевизор на потолке! Ты переключаешь внимание и все проходит по ощущениям еще быстрее! Очень рекомендую! Я теперь только к ним и к Данилу Владимировичу🙏🏼
Stomlife, стоматология
27 июля 2023, официальный ответ
Anastasia. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гагаринская2 мин250 м
Красный проспект8 мин700 м
Сибирская11 мин1 км
Красный проспект, 771 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закроется через 52 минуты
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Сибдент-Сервис, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба
Доступная Стоматология, стоматологический центр
Брекеты в подарок! Имплант + коронка = 41 000 р.
Яблоко, стоматологическая клиника
Дарим энергию взрослым и детским улыбкам
Запишись на приём
Блеск, сеть клиник
Консультация стоматолога всего 550 рублей!
Записаться со скидкой 300 р.