Свой мастер

Автоцентр по ремонту рулевых реек, стартеров, генераторов
Качественный ремонт рулевых реек. Диагностика бесплатно! Гарантия
АЛ
Андрей Лавров4 отзыва
28 апреля 2024
Свой мастер, автоцентр по ремонту рулевых реек, стартеров, генераторов
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв , рады стараться !
АВ
Александр Власов28 отзывов
3 апреля 2024
В процессе диагностики, определили повышенное питание на положительной клемме аккумулятора, разница была 1,2 В между прямым и обратным замером. При прямом 15,6 В, при обратном 14,4 В. После снятия генератора и диагностики на стенде выявили неисправность регулятора напряжения. В процессе диагностики генератора, сделали бесплатную диагностику ходовой, и увидели лопнувший пыльник на гранате. Оперативно заказали все запчасти, прямо там у них в автосервисе, и в течении часа они уже были на месте, что очень порадовало! Не надо самому время тратить на поиск, все они сделали. После замены регулятора напряжения - проблема с перекосом напряжения ушла, стало одинаковым. Пыльник заменили. Остался довольным обращением в данный автосервис, вы однозначно одни из лучших. Ценники на работы и запчасти более чем адекватные. Рекомендую. Так держать. 👍🤝.
Свой мастер, автоцентр по ремонту рулевых реек, стартеров, генераторов
3 апреля 2024, официальный ответ
Рады помочь !
Улица Связистов, 1641 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630107
Наша компания специализируется на ремонте автомобилей иностранного производства.

Основные направления нашего автосервиса:
  • ремонт всех типов рулевых реек;
  • ремонт генераторов и стартеров любой сложности;
  • промывка печек без снятия;
  • токарные и фрезерные работы;
  • восстановление тормозных суппортов, тяг, шаровых опор;
  • ремонт рычагов для легковых автомобилей и спецтехники.
Все наши мастера обучены и имеют большой опыт работы.
Мы используем профессиональное оборудование для ремонта узлов и агрегатов.
Предоставляем гарантию на все виды работ.

Добро пожаловать к нам!