Secret room

Лофт
KL
Kalista LOVE2 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Kalista, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв ❤ Мы старались 🌸Ждем вас снова, приезжайте)
А
Анастасия4 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Анастасия, за теплые слова 🔥 Всегда вам рады 💛
АЛ
Артём Лупанов1 отзыв
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам вс…
МС
Мария Саакян1 отзыв
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
А
Анфиса1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Анфиса, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём снова 💛
KB
Ksenia Burmistrova3 отзыва
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Были рады помочь. Приезжайте ещё)
VR
Victoria Romanovna1 отзыв
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик!!! Приходите к нам почаще!❤️
K:
Karina :*2 отзыва
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отзыв! Нам очень приятно 😉 Будем ждать Вас снова)
МТ
Матвей Трушников1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
Матвей, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Обращайтесь ❤
Алёна Бахарева1 отзыв
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку, мы работаем для вас.Приезжайте ещё)
КС
Константин Сысуев3 отзыва
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 😉 Рады стараться ❤ Приезжайте снова, будем только рады)
ЕМ
Екатерина Михеева1 отзыв
Екатерина! Благодарим за доверие! Ждём вас в гости снова ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Студенческая2 мин200 м
Заказываете 5 часов и получаете 1 час в подарок! Акция на будние дни
Забронировать
Magic time, антикафе
Okey`la, караоке-лаундж
Персональные залы с оборудованием в аренду в центре города!
Получить расчёт и подарок
РекламаИП Кляченков И. А.
Вата лофт, лофт-пространство
Loft Freedom, пространство для мероприятий