Самокат

Служба доставки
2.4
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
2.4
ЭК
Эллис Корбань5 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
Отвратительные сборщики на этом пункте. Пользуюсь сервисом третий год и именно в этом районе отвратительные продукты привозят через раз, а в последние три заказа на этой неделе подряд их привозили. Про регулярно каменные авокадо, которые спеют в шкафчике ещё месяц с пометкой «проверено, спелое», полностью гнилые манго и гнилую капусту, которую привезли вместо салата айсберг, я вообще молчу (это из недавних). Ощущение, что на складе не проверяют товары от слова совсем. То повреждённая упаковка, то неспелые овощи, то просрочка. Как-то курьер вообще пришёл в другой дом, пробежал в подъезд с чужим человеком, стоял на этаже и ждал пока я выйду, звонил, говорил, что на этаже стоит, когда я в своём доме тоже стояла на этаже и ждала его. В итоге доставка задержалась и он сказал, что в другой дом ушёл, который в 5 минутах от моего. Но курьеры ещё терпимые, хотя один был урод, который вместо того, чтобы пакет в руку дать, мимо руки его кинул на пол, а там банка с огурцами чуть не разбилась. Вам бы поувольнять сборщиков и новых нанять. Конкретно из-за этого пункта отказываюсь от сервиса Самокат, только если не сменю место проживания на другой район с нормальным пфз.
AJ
Adam Johns2 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
Компания уровня сервиса НИКАКОГО!!! Набирают либо нерусский, либо откровенно тупой персонал, который элементарно не обучен правилам работы по стандартам. Научите ваших курьеров читать комментарии хотя бы изредка. Вместо одного дома доставят заказ в другой. Спасибо, что служба поддержки работает исправно. Когда просят не стучать в дверь, долбят так, что ребенку потом не уснуть... Жаль, что на данный момент не нашлось более подходящей альтернативы, пока.... Сначала доводят клиента до истерики, потом еще дибилоидные записочки вкладывают, типа "Будьте спокойнее". Еще и сердечко нарисовали))). Это стало вишенкой на торте. Научитесь работать по стандартам сервиса ГОЛОВНОГО ОФИСА, тогда и лишнего недовольства к вам не будет. В Питере вас не только бы уволили из этой компании, вы вряд ли вообще устроились бы курьером куда-либо... Не ваша эта работа, очевидно. Понабрали тупого персонала. Со сменой даркстора каждый заказ - новые яркие эмоции). Правда, на этот раз точно заказывали в последний раз!!! Передали в головной офис, без преувеличения, по факту. Ждите, когда ваш г*** даркстор наконец закроют...
КБ
Ксения Байкалова12 отзывов
3 июля 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата через приложение
Красный проспект7 мин700 м
Площадь Ленина10 мин900 м
Сибирская13 мин1 км
Улица Фрунзе, 21 этаж55 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…