Цирюльникъ

Салон красоты
4.2
Маникюр 299 р. Педикюр 899 р. Смарт 1099 р. Наращивание ногтей 1599 р.
4.2
СА
Салохуддинова Анастасия3 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СС
Сергей Сафонов2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Сергей! Огромное спасибо 🔥 Очень приятно.
ВС
Виталий Сидоренко1 отзыв
11 мая 2024
НС
Надежда Сабенина9 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Анна Петрова1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЛЛ
Лариса Лариса3 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
НХ
Наталия Х11 отзывов
8 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
иэ
и эй4 Odemciuc1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, и, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно.
ВП
Валентин Петров1 отзыв
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏
Александра Сергеевна5 отзывов
Массаж
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Библиотека2 мин200 м
Улица Авиастроителей, 151 этаж9 филиалов
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
В салонах нашей сети вы можете получить качественные услуги по доступным ценам.
  • Любая стрижка у нас стоит 299 р.
  • Окрашивания любой сложности от 1250 р.
  • Моделирование бороды — 350 р.
  • Маникюр + гель-лак — 1308 р.
  • Смарт-педикюр — 1099 р.
  • Массаж шейно-воротниковой зоны — 450 р.
  • Коррекция и окрашивание бровей — 299 р.
  • Наращивание ресниц от 1500 р.
  • Чистка лица от 800 р.
  • Депиляция от 299 р.
А также широкий комплекс других услуг: косметология, спа-процедуры, уходы, татуаж и многое другое. Все возможные услуги для вашей красоты в одном месте.

Мы уверены, что наши цены вас приятно удивят, а сервис и качество сделают вас нашими постоянными клиентами!
Всем клиентам при получении ус…