Gusarova studio

Студия колористики
ТК
Тамара Кондрашова3 отзыва
27 мая 2023
Очень долго подбирала слова, чтоб написать отзыв самому лучшему в мире мастеру. С Юлией уже около 7 лет. И не представляю уже стрижку или покраску у какого-либо другого мастера. Хочу сказать, что это не просто хороший парикмахер , это МАСТЕР своего дела..! Человек , чьи руки , как говорят, ЗОЛОТЫЕ .Это профессиональный подход к делу , любовь и преданность своей деятельности, желание совершенствоваться и развиваться ежедневно все в одном человеке! Юля никогда не останавливается на достигнутом ! Постоянно обучается новым методикам , техникам ... Изучает материалы и новинки ... Постоянно пополняет свои знания, свой ассортимент и ростит свой профессионализм. Если вы хотите ,чтоб Ваши волосы были идеальными по фактуре , цвету и стрижки .. Вам только к ней . Один раз побывав у нее , Вы не сможете уже "изменить" ей с другим мастером . Спасибо , Юля, что ты есть у меня . Ты золото!
ТГ
Татьяна Гавриленко4 отзыва
22 апреля 2023
Хочу поделиться приятной историей преображения моих волос!🤩🥹 Долгое время я отращивала волосы после тотального блонда, и несколько лет делала ухаживающие процедуры за волосами: ботокс, кератин, герметик. Волос натуральный с уходом. И вот когда длинна стала ниже лопаток мне захотелось освежиться, но не в в блонд, а airtouch😍 Уточнила у своего мастера по кератину, могу ли я сделать такое окрашивание, получила добро и начались поиски. Искала я недолго, критерии были: колорист, рядом с домом, и с большим опытом и крутыми работами и без страха взяться за волосы как у меня. И вот 8 апреля я написала Юле, рассказала про свои волосы, я очень переживала, что они «отвалятся» от обесцвечивания. Юля предложила сделать тест-прядь. 9 апреля я пришла в студию: атмосфера очень понравилась, мы сделали тест-прядь и вуаля, мои волосы перенесли тест прядь!!!🤩 Записалась на airtouch. На кануне Юля напомнила о визите, и это было самое классное напоминание в моей жизни🥰 15 апреля все красили яйца, а я волосы 😂 Работали мы почти 6 часов, и всё это время пролетело незаметно, было очень легко и комфортно! Мы разговаривали, и Юлю это не отвлекало! Результат меня ошеломил😍🤩 Я светленькая, свежая, и с длинными волосами😎 Уже когда ехала обратно, меня накрыли слезы радости, что всё получилось!!! Юля, спасибо тебе большое😘 Я очень рада, что встретила тебя☺️
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽
Доступность
Демакова6 мин600 м
Бульвар Молодёжи, 401 этаж
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Точка красоты, парикмахерская и студия маникюра
Специальное предложение! Скидка 20% на первый визит
Записаться онлайн
Gosti, салон красоты
Лазерная эпиляция, -50% первое посещение, диодный лазер ULTIMATE
Записаться онлайн
Студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Sekтор Style, студия красоты в деталях
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Beauty-N-
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi