IT-Gogolev

Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Аг
Алексей гоголев1 отзыв
18 июля 2023
Недавно мне довелось заказать интернет-магазин у компании it-gogolev для приобретения страйкбольного оборудования, и я должен сказать, что впечатления остались весьма положительными. Дизайн и расположение сайта интуитивно понятны и удобны для навигации. Поиск нужных товаров и просмотр различных категорий не составили труда. Широкий ассортимент продукции удобное расположение товаров и структура сайта, рассчитанного как на начинающих, так и на опытных игроков. Здесь есть все, что нужно для приятной игры в страйкбол. Цены, предлагаемые itgogolev, мне показались изначально очень дорогими, как и продвижение, некоторые организации предлагали мне гораздо дешевле стоимость, как пример интернет-магазин за 50 000 рублей. Опытный менеджер Вадим, объяснил, что скупой платит дважды. В каждом списке товаров были представлены подробные описания, характеристики, а иногда даже отзывы покупателей. А также они бесплатно прописали, все теги для сео В целом, мои впечатления от работы сайта были отличными. С уверенностью рекомендую их всем, кто ищет надежную команду для создания интернет-магазинов. Продолжайте в том же духе!
СГ
Софья Градова1 отзыв
17 июля 2023
Недавно мне довелось сотрудничать с компанией it-gogolev, которая разработала сайт для заказа еды на дом. Мой опыт работы с этой компанией был просто исключительным Был создан чистый, визуально привлекательный и интуитивно понятный интерфейс позволяет клиентам легко ориентироваться и оформлять заказы. Продуманный дизайн позволяет посетителям без труда находить нужные блюда, изучать меню и оформлять заказы. Для сайта была выбрана система управления сайтами битрикс, они достаточно быстро разработали дизайн-проект и потом поставили сайт на сервер. Полностью оптимизировали сайт для мобильных устройств, на каком-то сервисе показали, что скорость сайта выдаёт 90 баллов на мобильном устройстве. Также они для нас настроили црм битрикс24 и теперь все заказы мы обрабатываем там. Настроили возможность одной кнопкой отправлять ссылки на оплату, если клиент не смог справится с оплатой. Подготовили для нас возможность рассылать на почты и ватсап сообщение с нашими офферами Компания it-gogolev зарекомендовала себя как выдающийся разработчик сайтов, специализирующийся на создании эффективных и удобных в использовании сайтов по заказу еды. Их опыт в области дизайна, интеграции и оптимизации для мобильных устройств обеспечивает удобство заказа для клиентов. Благодаря поддержке клиентов и вниманию к деталям они являются надежным партнером в сфере онлайн-доставки еды. Я настоятельно рекомендую компанию всем, кто ищет высококлассное решение по заказу доставки еды.
Николаева, 1213 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Kontur
Закажите разработку сайта в надёжной компании. Работаем с НДС и без
Интернет сервис, IT-компания
Azuru, агентство комплексного интернет-маркетинга, разработки и продвижения сайтов
Новосибирская контрактная разработка, компания
Арии, агентство развития искусственного интеллекта
Онлайн-услуги