Тату-салоны
ЕБ
Елена Браер1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, спасибо вам за доверие! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
SU
Slava Ukraini1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Slava, спасибо большое за отзыв 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
Vデ
VinGo ディマ1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо вам за теплые слова 🔥 Рады сотрудничеству 💛
N
NSKYKT1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, NSKYKT, за отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
СС
Благодарим за приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно 💛
СЛ
Сергей Лаптев1 отзыв
6 мая 2024
Вот знаете, для меня в таких вещах есть большая боль. Мне сложно найти человека, мастера, с которым можно найти "коннект" и взаимопонимание, который ещё и работает в том стиле, который мне нужен. Из-за этого 4 года не мог завершить свою затею с четвертой татуировкой в цикле своей задумки. Однако, ищущий всегда найдёт и так я нашел Пашу :) С моей стороны, Паша понял меня почти с полуслова и великолепно воплотил наяву замысел о мировом дуализме, сильных и слабых, жизни и смерти. Всё это сопровождалось шикарной веселой обстановкой, ещё и шаурму принёс. Вот это сервис :D По технической части - хоть я и исконно допускаю одни и те же ошибки в заживлении, ничего не поплыло, не потекло и не вылезло. Мне кажется рука мастера тут играет роль однозначно. Я думаю, что после всех этих слов говорить о том, что я рекомендую это место - не нужно. 10/10
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Всегда рады вам.
Вокзальная магистраль, 21 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630004
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи: пн-вс
Valhalla Studio, тату-студия
Cоздай свой новый образ вместе с нами
Узнать стоимость татуировки
Sorry, mom | Tattoo, студия тату
Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Back to tattoo, студия
Тату храм, тату-салон