Флюгер

4.3
КП
Ксения Полевничая5 отзывов
13 января 2024
Были на базе в июле 2023. Дом на 2ой линии. К дому в целом вопросов не возникло(просторно,чисто,есть все необходимое чтобы удовлетворить базовые потребности сна и приготовления пищи),НО мух нереальное количество,ребенку невозможно было днем поспать. Территория семейной! базы: куча песка и пирс со ступеньками(те возможности зайти самостоятельно в воду ребенку до 3-4 лет нет), пляж как таковой отсутствует,зато есть катер/плюшки/гидроцикл,который стоит на воде,заграждая путь на пляж и постоянно рекламируется владельцами) Клиентоориентированность равна дырке от бублика: ниже есть отзыв Елизаветы-это наши друзья, до их заезда на наших глазах другим гостям из их домика унесли микроволновку,потом сообщили что возьмите мол у друзей. В один день была дичайшая гроза, хозяева базы прогуливались по пирсу вместо того,чтобы пройтись по домикам,помочь или предупредить о том что мебель на бесполезных индивидуальных пирсах может смыть в море,но зато потом бегали и спрашивали куда запропали их стулья) Музыку на телефоне! на своей же веранде слушать запрещено. Хозяйка базы с нами вела себя некорректно,а Анастасия-это жена ее сына,а не просто администратор. При выезде даже не попрощались) вот и весь сервис
NN
Nikita Nekipelov15 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
P
Pear_pie9 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
Добрый день! Отдыхали вдвоем на базе 25-27.09.23 (погода была +8-+13/-1 ночью). База новая, свежая, чистая, в домах пахнет деревом кайф! - Общение вели с Анастасией через WA, всё подробно объяснила, внесли предоплату. - Выбрали дом «Золотая рыбка» на 2й линии, цена 5500₽/сутки. - Добирались с Ордынки на пароме (Анастасия скинула расписание) - в доме отопление - теплый пол. Нам его включили заранее, к нашему приезду в доме было очень тепло. - Дом рассчитан на проживание 4х человек (кровать + диван), есть зона для приготовления еды, холодильник, стол+стулья, санузел (раковина, унитаз, душ, бойлер (вода - кипяток👍🏼) - В доме есть вся посуда для приготовления и приема пищи, средства для мытья посуды. Плитка индукционная. Подразумевается приготовление еды на улице (думаю, чтобы дом не пропитывался запахом еды). Нам это было не критично. - В летнее время 1я линия выигрышнее: своя мангальная зона у домика, уличный стол и скамьи, свой выход к воде, небольшой пирс с шезлонгами. - Баня есть, 2000₽/час. Не ходили. - Кафе/ресторана нет, но обещают сделать. - Вокруг нет никаких населенных пунктов, только вода и лес. - Ночью темно и тихо — то, что нужно для полноценного отдыха от городского ритма. Пожелания владельцам: - сделать уличную мойку/общую мойку или общую кухню с раковинами/посудомойкой (₽). Тарелки кружки ополоснуть в красивой раковине - ок, а вот жирую сковородку - неудобно да и жалко. Нам очень понравилось!
ОЧ
Ольга Черняева2 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Пожить
Проживание от 5000 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Боровая, Флюгер
д. Усть-Хмелевка, Ордынский район, Новосибирская область
Поляна Verde, парк-отель
Отдых от 10 500 ₽: номер с завтраком и термальным комплексом до 7 июня
Забронировать
Караканское подворье, база отдыха
Проживание от 3300 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • С подогревом • До 16 мест • Wi-Fi
Шале Каракан, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 16 мест
Караканский бор
Проживание от 800 ₽ • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • Wi-Fi
Абрашино, курорт
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Беседки • Своя парковка • До 12 мест