Путь капитанов

25 мая 2024, отредактирован
l
lambre1 отзыв
30 января 2023
Долго выбирали садик, поскольку ребёнок уже попробовал ходить в государственный садик и не смог ( постоянные болезни) + психологически был не готов. Решили попробовать ходить в Путь Капитанов и не жалеем о своем решении. Основными плюсами для нас являются: 1) мягкая адаптация - в саду можно находится с ребёнком первое время, чтобы он привык к людям, помещению и был готов начать отпускать маму. 2) персонал садика - абсолютно все с теплотой, душевностью, уважением относятся к детям и это ощущается даже в обычных разговорах. Общение всегда спокойное, замечания тактичные. 3) дети занимаются из позициями "мне интересно", а не потому что их заставили. 4) разнообразная деятельность: йога, занятия орфмузыкой, монтессори класс, уроки кулинарии, выезды на экскурсии. 5) своя большая территория 6) ребёнок приходит из сада довольный, неперевозбужденный, не кричит 7) детки хоть и разновозрастные, но очень по доброму относятся к друг другу. Воспитатель показывает им пример как разрешать возникающие конфликты ( захотелось взять одну игрушку) правильно без криков и ругани. 10) САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПЛЮС - ребёнок с удовольствием идёт в садик.
ЭВ
Элина Владимирова2 отзыва
23 января 2023
Очень радостно, что «Путь Капитанов» стал ещё и детским садом и с маленького возраста ребёнок может окунуться в атмосферу чудесного детства! Где интересно и весело, где ребёнка видят и принимают целиком, и вместе с этим присутствует дисциплина и правила, которые ребёнок с лёгкостью и удовольствием соблюдает! Я долго собиралась решиться ездить в «Путь Капитанов», без своего транспорта казалось чем то нереальным, так как это не обычный сад у дома! Но с ноября дочь ходит в сад и я каждый день рада, что послушала своё сердце и выбрала этот сад! Потому что: 1. Самое важное для меня люди которые окружают ребёнка, добрые, чуткие, внимательные воспитатели. 2. Безопасная, закрытая, большая территории. Где дети гуляют, играют. 3. Вокруг сосны, ели, березы, чистый воздух, тишина и только птички песни поют. 4. Целых 2 этажа , разные комнаты:для игр, занятий, сна, еды. 5. Своя кухня и повар, который готовит разнообразную еду. 6. Разные ежедневные занятия с педагогами. 7. Так же мне было важно, чтобы ребёнка не заставляли спать, в этом саду пространство позволяет не спящим детям во время сна проводить время за тихими занятиями. Но спустя месяц дочь за компанию начала спать сама:)) Я от души рекомендую наш сад, хотя по состоянию души как второй дом, куда ребёнок ходит с радостью и не хочет уходить!
ЕК
Елена Калугина6 отзывов
31 августа 2022, отредактирован
Сын посетил в этом году сразу две смены - Арт-дача (творческую) и Каморка папы Карло (по поделкам из дерева). Что сказать? Вы покорили нашего ребенка!!! Заразили его позитивом и творческим задором, он не прекращает постоянно что-то мастерить уже сам после смен, придумывает новые поделки, улучшает их. А главное, фотографирует и очень хочет показать свои поделки вожатым, по которым скучает и мечтает о новой встрече! Когда друзья нас пригласили на день рождения, который их сын отмечал на площадке Пути капитанов (уже по окончании всех летних смен), сын так ждал, так волновался! Это дорогого стоит! Спасибо вам всем огромное! Иван, Катя, Мария, Лёня и все-все вожатые, прекрасный повар Наталья, примите нашу благодарность за ваш труд. Мы теперь ваши постоянные клиенты! )) Сын уже мечтает о том, что свой день рождения в мае он хочет отмечать только у вас. И, конечно, ждём новых смен! Желаем вам удачи, горящих от восторга детских глаз и благодарных родителей ;)
Анна Кузнецова2 отзыва
31 июля 2022
Моя 8-летняя дочь посетила в лагере "Путь капитанов" театральную смену. Сказать, что было здорово - это ничего не сказать. Организаторы собрали на площадке лучших вожатых, режиссёров, художественных руководителей, некоторые из которых приехали даже из других городов специально для того, чтобы провести эту смену. Это не было похоже на обычный лагерь для развлечения и лёгкого проведения досуга. Все десять дней ребята вместе со своими наставниками​ трудились с единственной целью - показать в конце смены родителям и всем приглашённым друзьям два совершенно умопомрачительных спектакля, две постановки невероятного уровня. Когда я их увидела в последний день смены, я почувствовала, что попала на настоящий шоу-проект,​ целью которого​ организаторы задумали раскрыть в каждом ребёнке артиста, актёра, полноценную творческую личность. Дети не просто готовились к спектаклям, учили роли и репетировали, они также сами мастерили декорации, необходимые для стопроцентного эффекта. И это было круто. У всех горели глаза, многие сдружились, ведь совместный труд объединяет лучше всего. Кроме театральных дел у детей каждый день были интересные игры, о которых дочь мне рассказывала с большим вдохновением. Я считаю, что это лучшее место, лучший лагерь для развития творческого потенциала ребёнка. Обязательно посетим его снова, если будут места, ведь желающих очень много. Спасибо большое опытным организаторам, которые сумели воплотить в жизнь мечту многих!​ Спасибо прекрасным вожатым, которые бережно следили за эмоциональным состоянием детей и, безусловно, были им поддержкой на протяжении всего проекта! Спасибо режиссёрам-постановщикам,​ которые, без шуток, работали по курсу Станиславского и профессионализм которых поразил в самое сердце! Спасибо чудесному повару, который кормил детей вкусной и полезной едой 10 дней! Очень хочется вновь привести ребёнка летом именно к вам, где каждый ребёнок поверит в себя, поверит в бесконечность своих возможностей, поверит в то, что он нужен и важен!!!
Детские сады
Группы до 3 лет
Пос. Кирова11 мин1 км
Зелёная, 44
Кирова пос., Советский район, Новосибирск, 630116
ЭЛИТ, частный детский сад
Интерактивный детский сад. Индивидуальный подход. Уникальные методики
Записаться на экскурсию
Солнечный город, семейный центр образования и здоровья
Бассейн • Группы до 3 лет • С подогревом • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Посещение 500 ₽ • Длина бассейна 12 м • Для детей • Крытый • Группы продлённого дня для детей
Солько, частный детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Капитан Плюш, частный детский сад
Элли, студия раннего развития
Записать, нельзя откладывать! Первое пробное занятие бесплатно