Изготовление печатей / штампов
Изготовление печатей и штампов. От 5 штук - доставка бесплатно*
Реклама*В черте г. Новосибирска, за исключением отдаленных районов Левобережья.
ИН
Иван Ничипарук1 отзыв
17 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас!!! Приходите к нам почаще!
ДГ
Дмитрий Галанов5 отзывов
6 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий. Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Рады были вам помочь.
КS
Катюша Sky5 отзывов
16 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем стараться и дальше 💛
МЛ
Максим Л.20 отзывов
26 декабря 2022, отредактирован
СЗ
Светлана Зотова22 отзыва
20 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим с теплые слова! Всегда рады)
Ан Са10 отзывов
9 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас. Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ЕТ
Елена Толстикова17 отзывов
22 октября 2022, отредактирован
25 октября 2022, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв! Всегда рады Вам!
Улица Богдана Хмельницкого, 61 этаж2 филиала
Сухой лог м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Откроется завтра в 10:00
Мы - мастерская по изготовлению печатей, впервые открыли свои двери в декабре 2016 года.

Мы понимаем, чтo качество и оперативнoсть для Вас очень важны, пoэтому для нас это одна из важнейших задач.

Если вы хотите заказать печать или штамп, высылайте оттиск или реквизиты вашей фирмы: sealpaper@mail.ru или сообщением с сайта и мы быстро ее изготовим.