Мокрый нос

Ветеринарный кабинет
Стерилизация: 3500 р. Первичный приём: 500 р. Узкий специалист: 750 р.
СЕ
Сергей Еремин5 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ОС
Оксана Соченко1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
Алсу Кох17 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер , спасибо за отзыв , передадим благодарность вашему доктору Ряст Анастасии Михайловне.
KI
Kristina Ivanova27 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Kristina, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Обращайтесь ❤
РИ
Рамиш Идрисов5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Напишу все что думаю о этой отвратительной компании . Три дня подряд звоню в клинику и уточняю , могу ли я улететь с животным по России , но при этом последний укол ставили в 22 году , и там надо ждать 30 дней и только потом лететь . При повторном уколе нужно ли ждать 30 дней, По телефону сказали нет , вы сможете улететь все четко так как у вас был уже этот укол . По приезду в клинику мне говорят что нужно все равно ждать 30 дней . Задал вопрос , тогда зачем мне говорили несколько дней , что я могу улететь , на что услышал ответ , это колл-центр . Колл-центр , вы серьезно ?! Люди вам звонят иногда по телефону консультацию хотят услышать и они будут отталкиваться от слов людей которые ничего не знают в этом . После посещение , мне позвонила их заведующая , к сожалению имя не запомнил . Не может даже выговорить с какой целью она позвонила , на счет того что мое ФИО не может выговорить , это я молчу , слушать не умеет , перебивает , вечно говорит со мной в один голос . Злости не хватает все описать тут , вот серьезно .Заведующая мне по телефону вообще говорит что вы можете лететь , вы что 😂😂🤦‍♂️ Ужасная организация , вы ужасны . Люди своих питомцев ведут к вам , а вы так халатно относитесь к этому . Ваша заведующая , она сидит не на своем месте , ее туда по ошибке поставили , я уверен . Специалист Кстати Анастасия Михайловна Ряст , предложила обратиться в государственную клинику на Тимирязева и чтоб там мне поставили печать , задним числом 🤦‍♂️ И щас мол мы ждём решения вопроса от заведующей . Совет вашей организации , вы людей научите разговаривать . А после решайте вопросы какие то .
ЯЯ
Ярослав Я.9 отзывов
27 апреля 2024
СУ
Света Убель1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Света, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда рады вам 🤗
OP
Заельцовская3 мин250 м
Гагаринская12 мин1 км
Улица Дуси Ковальчук, 2601 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Стерилизация кошки 3500 р.
Кастрация кота 2500 р.
Ультразвуковая чистка зубов кошек и собак от 5000 р.
Вакцинация кошек и собак
Чипирование кошек и собак при вакцинации 900 р.