Самокат

Служба доставки
2.4
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
2.4
VM
Victoria Mul1 отзыв
19 апреля 2024
Сегодня повезли заказ! В нем не хватало двух позиций! Взамен положили другие позиции! Мне привезли по факту! Не те сардельки, не тот вок! Курьер сразу сообщил на месте, попытались решить вопрос! От сарделек пришлось отказаться, вок решили оставить другой! Но пока делали перезаказ из корзины выпала также карачинская! Курьер всячески помогал, а вот комплектовщик Стас при разговоре повёл себя некорректно! Просил передать мне « спасибо, б»! Прошу передать вашему Стасу «пожалуйста, б»! За некорректное отношение к клиенту напишу негативные отзывы на Самокат и укажу, что данная компания нанимает долб..в-комплектовщиков, которые неоднократно привозили мне гнилые, просроченные, вздутые и испорченные продукты, а я не исключаю, что такие как Стас у вас достаточно. Прикладываю одни из последних фото, где положены испорченные продукты! Данный филиал, судя по отзывам бывших сотрудников, действительно страдает организация! Даже одной звезды не заслуживаете
ВМ
Виктория Муль5 отзывов
19 апреля 2024
АО
Алёна Опарина4 отзыва
1 марта 2024
Работала на данном складе, отношение к сотруднику отвратительное, как и со стороны руководства, так и со стороны персонала ( пусть некоторые девочки снимут свою корону). Пару раз не вышла на работу по уважительной причине, при этом предупредив товароведов. Но видимо они друг друга об этом не оповещают и другой товаровед начал мне писать претензии. При этом, потом прислали итоги смены, и написали «результата 0, по скорости», хоть я и не выходила в этот день, а носиться там надо как угорелый. В последний день пришла на склад, а мне сказали, что мою смену отменили, ПРИ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ МЕНЯ!!! Я только зря потратила время на мотание. Позвонила несколько раз Сергею. Посчитал нужным не брать трубку и не отвечать (видимо таким образом решил отомстить) В итоге могу сказать, что ходя на данный склад, было отвращение от данного места и от людей работающих там( относится не ко всем) Спасибо за сотрудничество 💩
ЛС
Лидер С24 отзыва
7 апреля 2023
СУ
Светлана Уралова10 отзывов
24 ноября 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложениеПеревод с карты
ДК им. Кирова1 мин150 м
Ельцовская, 21 этаж55 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…