Vitokin

Магазин-сервис хоккейных товаров
АТ
Андрей Т10 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
Привез коньки на которых не хватало нескольких клëпок, а точнее 5 штук. Сам я коньки не клепаю, не разбираюсь в этом! Стоимость замены стальной клепки 150 рублей, хотя в других местах называли цену 100 , но насмотревшись на рекламу решил обратиться сюда!Пришлось ехать на автомобиле так как они находятся не близко. Я привез две пары коньков на заточку и сервисное обслуживания предварительно позвонил и написал в ватсап вопросы которые меня интересовали, а именно клепка стакана с недостающими элементами крепления. Объяснив человеку принимавшему коньки что человек на них тренируется и надо внимательно их подготовить для занятий! На следующий день забрал коньки, меня уверили что с ними все впорядке, можно спокойно заниматься хоккеем! Мы доверились "специалистам" И поехали на тренировку, где сын сразу начал жаловаться на состояние коньков! ТРЕНИРОВКА БЫЛА ИСПОРЧЕНА! Как оказалось при детальном рассмотоении конькоа, что старые клепки на них заржавели и уже почти сами вывалилсь и стаканы ходят ходунном!Просто не понимаю как этого не увидел ваш "сспециалист" с многолетним опытом или ему просто плевать что произойдет с ногами его клиента когда конёк после его обслуживания развалится прямо на льду! На моë обращение по этому поводу в эту организацию мне ответили что:я только просил поставить новые клепки на место недостающих а на гнилые и самопроизвольно вываливающиеся не обращать внимание, как и на то что стаканы ходят ходуном! В этой организации не только не извенились за то что я потратил на них своë время и деньги, но своими действиями они поставили под угрозу здоровье моего сына! Я не советую сюда обращаться за сервисом! На ул. Немировича-Данченко д. 158 есть магазин "Тафгай" Это не далеко от этого места думаю лучше обратиться сюда!
ВК
Владимир Корюкин4 отзыва
27 ноября 2023
АЛ
Алексей Лабышев14 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
В общем начну по-простому. Давно присматривал себе хоккейные трусы, по итогу решил поддержать отечественного производителя. Сомнения были изначально, потому как вроде всё хорошо , но что-то не так . Приобрел я то, что хотел, модель neon pro , в итоге застёжка мягкая и толком не держит, буду менять , хотя мне консультант признался, что у него такие же и что он пользуется подтяжками, скорее всего потому, что ремень с креплением такое себе удовольствие))). По сути только застёжка-ремень в данный момент меня не устраивает, закулиблю другую и , я думаю, будет отлично. Ещё я сравнил со своими старыми Bauer Nike 10ти летней давности и хочу сказать у Витокин защита похуже, на мой сугубо личный взгляд. Уважаемые производители, обратите внимание на качество фурнитуры касаемо застёжек , неужели нельзя выбрать качественные составляющие. Я считаю надо делать так, чтобы мелочи не огорчали. А так да, продавцы и консультанты приветливые , наверное разбираются в том что продают и предлагают. Трусы тоже приемлемые), материал достойный , посмотрю как будут дюжить. Я ещё начинающий любитель хоккея, но уже есть с чем сравнить, 5 не ставлю , потому что её надо заслужить ). Благодарю за внимание .
Ремонт спортивного инвентаря
Студенческая6 мин600 м
Проспект Карла Маркса, 57цокольный этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Кант, магазин спортивных товаров
2500 рублей по промокоду «2GIS»!
Получить промокод на скидку
Sport professional, салон хоккейной экипировки
Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Арена, хоккейный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Reeform, магазин хоккейной экипировки
Hockey-Dreams, хоккейный магазин инвентаря и атрибутики
Официальный магазин ХК «Сибирь», атрибутика NHL, спортивная одежда
Каталог товаров