Да

Студия творчества
ЮС
Юлия Сергеева1 отзыв
26 февраля 2024
Дочь мечтала заниматься танцами, но какими не понимала и когечно , мне, как маме, хотелось балет 😁 но дочери было очень скучно и мы начали искать уже по ее предпочтениям. Пришли на пробное занятие к Кристине Игоревне и здесь случилась любовь у моей дочери и танцев ♥😍 и вот уже почти 3 года она кайфует от занятий, бежит на тренировки, с радостью, и мне, как маме, это безумно приятно! За эти годы у дочери было много выступлений на престижных конкурсах, на важных для города концертных площадках, много медалей и наград. Бесценный опыт для ребенка, она не боится сцены, не боится выступать, теперь даже стихи в школе рассказывает намного легче 😉 ну и сама любовь к танцам растет и растет, дочь танцует везде и всегда и она получает от этого удовольствие 🤗 И все это заслуга директора студии и нашего хореографа Кристины Игоревны! Огромное спасибо, что дарите детям все это! ♥
НЗ
АВ
Алёна Васильева6 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Огромное спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше!
ЕБ
Екатерина Бердюгина8 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 Мы стараемся ❤
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гастроном3 мин300 м
Фадеева, 66/41 этаж
Северный м-н, Калининский район, Новосибирск, 630020
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 12:00 до 13:00
Академия популярной музыки Игоря Крутого. Новосибирск
Эстрадный вокал. Сценическое искусство. Хореография. Набор от 2 лет
Школа вокала и фортепиано
Феникс, эстрадная студия
Исполни мечту, музыкальная студия для детей и взрослых
Онлайн-услуги
Виват Талант, центр искусств
Бачата • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Контемп • Латина • Стретчинг • Танец живота • Хип-хоп • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду