Сфера

ЕК
Екатерина Кармышева2 отзыва
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Екатерина, Всегда рады вам. Благодарим за высокую оценку и отзыв.
НК
Нина Куликова8 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина, спасибо большое за добрые слова о нашей работе. Благодарим за отзыв и высокую оц…
СГ
Светлана Гузаевская2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо, очень приятно получать обратную связь . Благодарим за отзыв и высокую оценку!
ЕШ
Елена Шабунина3 отзыва
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Елена, огромное спасибо за доверие!!! Благодарим за пожелания, обратную связь и высокую оценку.
ДЛ
Дарья Лепёшкина1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы работаем для вас 💛
ПБ
Полина Бабкина1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик. Рады видеть вас снова.
ГЩ
МП
Метакся Палоян7 отзывов
20 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, что выбрали нас. Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку. Рады бы…
ТС
Татьяна С10 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, большое спасибо, что выбираете нас Всегда вам рады.
ОЧ
Олеся Черная1 отзыв
27 февраля 2024
Риелтор Изабелла просто чудо! Если вы хотите найти жилье вам по вкусу, начиная от бытовых момеентов и заканчивая стоимостью, то от душии рекомендую Изабеллу. Это максималльно приятный и комфомфортный человек, который знает об объектах ВСЕ. На любые вопросы, даже мелочные отвечала развернуто и понятно. Даже при сильном стрессе при моем переезде из другого города нашла время, чтобы сказвть слова поддержки. Квартира, по итогу, как на фото, местами даже лучше. Вместе проверели всю технику и мебель на предмет состояния и целостноцелостности. По прочтению и подписанию договора: меня не торопили, а, напротив, обращали более присталльное внимание на важные пункты. У мен была отличная возможность прочитать и ознакомиться с договором, а так же на любые вопросы Изабелла отвечала полноцполноценно и развернуто, объясняя все от А до Я. Итог: вера в хороших риелторов, которые будут помощниками в выборе жилья восстановилась. Искренне рекомендую к выбору именно её, потому что за время нашего сотрудничества я действительно ощутила, что мне ПОМОГАЮТ подобратт подходящий вариант, а не хотят побыстрее сбагрить и заработать денег. Лучшая, просто лучшая ♥️
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Благодарим за рекомендации!
ОН
Оксана Наумкина4 отзыва
23 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
Наличный расчётОплата через банк
22 местаПлатная
Берёзовая Роща9 мин800 м
Золотая Нива13 мин1 км
ДЦ Новая высотаУлица Фрунзе, 2421003 офис; 10 этаж3 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Откроется в понедельник в 09:00
Умело решаем любые вопросы с недвижимостью!
Выкуп срочно
Найдём покупателя за 14 дней или выкупим за 1 день. Ипотека, залог, долги, арест — неважно! Все расходы за наш счёт.
Аренда под ключ
Удачно сдать? Или экономично снять объект для жилья и бизнеса? Звоните.
Продать сложный объект
Берёмся за сложные ситуации. Находим решения там, где другие пасуют.
Выгодная новостройка
Квартиры от застройщиков с надёжными объектами и безупречными репутациями. Без комиссий.
Коммерческая
Офис, магазин, индустриальная недвижимость, склад. Звоните! Сделаем выгодное предложение.
Сделка без риска
Высококлассные юристы работают 24/7, чтобы обеспечить безопасность и чистоту вашей сделки.
Быстрая оценка
Оценка для сделки, для банка, для суда, для инвестиций. Отчёт за 2 дня.
Оформление недвижимости
Приватизация, наследство, перепланировки, реконструкции, межевание, представительство в судах. Узаконим, согласуем, оформим всё, что нужно.