Naoby sound

MV
Maria Viktorova2 отзыва
5 декабря 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
☺️ рады, что все понравилось! Спасибо за отзыв и приходите еще💎
ПС
AB
Alexey Basscarov5 отзывов
18 февраля 2023
26 февраля 2024, официальный ответ
Любим свое дело — это точно💘 Приходите снова! Спасибо за отзыв)
ЕД
Елена Дизендорова18 отзывов
18 декабря 2022
Хочу выразить огромную благодарность Максиму, звукорежиссер этой замечательной студии. Очень приятный, доброжелательный человек и профессионал высокого класса! Крутейшие сведение трека. Голос зазвучал так как я и хотела. С теплотой отнёсся к моему тексту, похвалил его, я чувствовала не поддельный интерес к своему творчеству, для меня это было очень важно, оценка от профессионала, заценил трек, что тоже было не менее приятно. Очень понравился результат работы. Получила огромное удовольствие от процесса. Сама студия на высшем уровне, все новое красивое, оформлено со вкусом и профессионально, жаль не сфоталась (запомнилась двойная дверь для звукоизоляции, огромный монитор и куллер с тремя видами воды) . До этого я была в двух студиях, конечно небо и земля. Хочу снова оказаться в этой созидательной атмосфере творчества! Успехов и процветания Максиму и всей команде
26 февраля 2024, официальный ответ
Мы действительно ценим каждого гостя и вовлечены в его творчество!) Восхищаемся ✨Спасибо за отзыв!
МБ
Михаил Бреховских3 отзыва
11 ноября 2022
😍 спасибо, ждем!)
Студенческая9 мин800 м
Горский микрорайон, 8401 офис; 4 этаж
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Виртуозы, музыкальная школа для взрослых и детей
Пробный урок бесплатно. 12 лет обучаем музыке!
Попробовать бесплатно
Артист, студия звукозаписи
Онлайн-услуги
In/out records, студия звукозаписи
Voice-Studio, музыкальная школа и студия звукозаписи
Студийная звукозапись и видеоролик в подарок! Экономия — 8000 руб.
Попробовать бесплатно
Звук, студия