Мадина

Кафе уйгурской кухни
3.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.8
СИ
Сергей Игнатенко1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за самую высокую оцену, мы очень стараемся для наших клиентов готовить очень вкусные блюда😊 Удалить
DS
Dark Side1 отзыв
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, у нас в казан кебаб 300 грамм, 120 грамм мясо и все остальное 180 грамм лук.
СЧ
Денис Дукин1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Средний чек 350 ₽До 70 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красноармейская1 мин100 м
Улица Бориса Богаткова, 1212 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Улицы, стрит фуд арт-бар
Street food! В гости пришёл — 300 ₽ на счёт получил + подарок
Забронировать столик
Мадина, кафе уйгурской кухни
Лагманные • Восточная кухня • Уйгурская кухня • Заказ навынос • До 40 мест • Лапша wok • Чебуреки • Самса • Лагман • Супы
Жаровня, кафе уйгурской кухни
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Шашлык • Буузы • Плов • Горячие вторые блюда • Лагман • Салаты • Доставка
Шах, кафе
Средний чек 300 ₽ • До 50 мест • Шашлык • Плов • Плов • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Дильшат, кафе
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Детское меню • Проведение банкетов • До 44 мест • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду