VipService

1 мая 2024
АЧ
Александр Чеузов5 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Если бы можно было поставить 100 звезд , я бы поставил😀 Безмерная благодарность за выявленную проблему!💜 Это лучшие ребята, лучший сервис, советую всем. Как сказал Сергей «Если есть проблема мы ее найдем» и свои слова полностью на 100% он подтвердил выявленной проблемой. Если у вас уже опускаются руки и вы почти в отчаинии и не знаете что с вашим авто, а на сто и сервисах разводят руками, вам прямая дорога в этот Крутейший с большой буквы Автосервис.🔥 Посоветовали данный сервис два человека. А так же самостоятельный поиск, нашли хорошие отзывы и точно решили что надо ехать. На следующий день было решено ехать сюда. И вы знаете это было самое лучшее решение, с нами проехал молодой человек снял какие то показатели или что то в этом роде, осмотрели машину, сказали предварительно проблему, но все же сказали что для подтверждения необходимо оставить авто чтобы проверить другим прибором, убедиться и быть точно уверенным что проблема в этом , в тот же вечер позвонили и сказали что диагноз не подтвердился, и необходимо оставить авто чтобы могли найти в чем проблема. Оставили машину на ночь , утром часов в 10 нам позвонили и сказали что нашли проблему и проблема была просто в глушителе, в тот же день мы забрали машину и поменяли глушитель, и машина поехала ещё лучше чем когда либо!🫶🏻 Предистория: Была проблема с автомобилем Subaru Она просто не ехала, давишь на газ а она не набирает скорость и дергается, было заменено много элементов, проверены датчики, даже на сервисе Subaru после диагностики не помогли , поменяли фильтр воздушный и сказали ну мы не знаем в чем проблема, оставляйте будем искать, менять датчики и выявлять проблему , понятно дело что сумма потом там могла вылезти неизвестно какая. Спасибо огромное данным ребятам, данному автосервису! Успехов, процветания и побольше клиентов. Если меня спросят куда поехать чтобы найти проблему в автомобиле, я без сомнений укажу на вас !! 💚
1 марта 2024, официальный ответ
ДВ
Димитрий Вратковский10 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Будем стараться и дальше 🤝
С
DH
Dragon Hard8 отзывов
16 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Dragon. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады сотрудничеству!
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Новосибирск
Южный (Первомайский) м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630068
1 этаж
Откроется завтра в 10:00
ЧЕК и ЧИП, сеть автосервисов по ремонту автоэлектрики, установке автосигнализаций и заправке кондиционеров
Команда экспертов и профессионалов в автоэлектрике и электронике
Записаться к профессионалу
Автосервис
Автосервис Ильича
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Тормозная система • Трансмиссия • Аппаратная
Pitstop, автосервис
Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Acura • Chery • Daihatsu • Infiniti • Opel • Toyota • Ремонт пневмоподвески
Березовый, автосервис
Замена шин R14 от 1300 ₽ • Возможна запись • Аппаратная • Wi-Fi • Оплата по QR-коду