Art-Design-Ivlev

МИ
Максим Исаенко21 отзыв
15 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Максим, за теплые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Артем Ка36 отзывов
13 января 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Артем, за ваш отзыв 🔥 Будем рады вам всегда 💛
ВК
Владислав Кособуцкий4 отзыва
9 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать позитивные отзывы!🔥 Сделаем на следующий заказ приятную скидку)
БГ
Бил Гейтс1 отзыв
9 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Мы всегда вам рады 🙏🏼
JW
Johnny Walker2 отзыва
9 февраля 2023, официальный ответ
Johnny, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв! Мы стараемся!
АЗ
Артём Зимин2 отзыва
9 февраля 2023, официальный ответ
Артём, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады 🤝
ТИ
Тамара Ивлева2 отзыва
СА
Саня Алексеев6 отзывов
23 января 2023
7 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Рады работать с вами!
НГ
Наталья Губреслова4 отзыва
27 октября 2022, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Мы всегда вам рады 😁
Улица Степная, 321 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630054