Самокат

Служба доставки
3.8
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
3.8
11 апреля 2023
A
Ananas🍍103 отзыва
21 марта 2023
Как-то ни руки, ни голова до отзыва не доходили, а тут решила всё-таки отписаться. Пользовать доставку начали с лета 2021 года, когда решили облениться в край и не идти в магазин, открыли для себя мир розовых человечков, крутящих педали по городу. Лично мне запала в душу некоторая продукция Самоката, в особенности – это сырки (чизкейк и творожный с твердым сыром) и их круассаны (красный бархат и солёная карамель). А так обычно берём по стандарту: хлеб (чаще всего чиабату кондитера), молоко и другую молочку/кисломолочку, яйца, бывает что-то из запчастей курицы, на сладкое нравятся десерты из Сербии (батончики – штрудель) или Польши (Dr Gerard 🔥), мороженое трубочка от Самоката мне тоже понравилась и часто мелькает в составе заказов, ну и на постоянной основе берём лимонад от Абрау-Дюрсо (ну очень нравится ананас&виноград, манго&виноград и черешня&виноград) и сейчас ещё заметила что онигири чаще стала заказывать. Было дело даже стиральный порошок (3 кэгэ) брали через Самокат пару раз, когда ну прям безвыходная ситуэйшен была. Спасибо курьерам, что возят, а особенно по плохой погоде и в дождь, и в снег, и в гололёд. Ребята всегда доброжелательны, с улыбкой первые здороваются, желают хорошего вечера. Мне лично приятно, и я всегда оставляю чаевые. В общем и целом, впечатления от доставки только положительные. Ни разу не привезли тухляк или около того. Было пару раз что булку черствую/заветренную привезли – не смертельно, но не приятно. Написали им в чат, готовы были отдать булку как доказательство, что ей можно убить, но только не съесть 😀 но Самокат был удовлетворен фото и дал скидку на следующий заказ. Ребята клиентоориентированы и очень коммуникабельны – что радует. Что самую малость напрягает – последние пару месяцев, если не больше, выросло ожидание заказа. Если изначально ребята ставили рамки в 15-20 минут максимум, то сейчас ожидание может спокойно перевалить за пол часа. Рекорд у нас был 43 минуты. Поэтому, честно говоря, заказывать мы стали меньше и исключительно всякие гадости для утоления чревоугодия по большей части, т.к. под боком открылся магнит и дойти до него мне составляет 5 минут и все основное я возьму быстрее там и выйдет дешевле. Да, цены в Самокате дороже, в чем-то совсем незначительно, где-то больше, но стабильно дороже. Но всё-таки у них есть преимущество – товары, которые есть исключительно у них и больше нигде не возьмёшь. Тот же лимонад от Абрау-Дюрсо нигде больше увидеть не доводилось. И если кто-то знает где можно взять самостоятельно без доставок и подскажет, буду очень признательна)
Оплата через приложение
Стадион Сибирь1 мин150 м
Улица Богдана Хмельницкого, 161 этаж55 филиалов
Сухой лог м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
Закрыто. Откроется через 42 минуты
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…