ЯГУАР

Автошкола
Нам 16 лет! Интересное и добросовестное обучение. Рассрочка*
Реклама*От автошколы (без процентов).
ОО
28 марта 2024, отредактирован
КК
Константин Колесов6 отзывов
18 февраля 2024
Вот уже как месяц с правами и это - прекрасно) спасибо автошколе) Выбирал по отзывам и рейтингам города, плюс пешая доступность от дома. Пришел, проконсультровался, все рассказали. Записался, оплатил и началось обучение . С первых лекций Екатерина Николаевна цепляет твое внимание и все.. ты уже не можешь лечь спать не прорешав вопросы в задачниках и билетах. интересно, доступно, разжевывая и вкладывая вам в голову - именно так Екатерина Николаевна объясняет всю теоретическую часть . Практика была с Виталием Валерьевичем) ни разу до своих 30 лет не сидел за рулем и тут… коннект есть и понеслось.. инструктор хороший, требовательный, но не нужно ждать чуда. Спрашивай, разбирайся, переспрашивай.. тогда и получится ) Сдал теорию и практику с первого раза, прям перед Новым годом) Спасибо за прекрасные эмоции и желание учиться! Если вы еще колеблетесь, то выбирайте Ягуар 🐆 даже звучит гордо)
20 февраля 2024, официальный ответ
Константин, спасибо вам большое за теплые слова! Мы очень рады стараться для наших учеников, удачи в…
P
Patologanatom20201 отзыв
1 февраля 2024
Проходил обучение в данной автошколе с февраля 2023 по фервр 2024. Теоретические занятия проходили раз в неделю по 3 часа, в течение 3 месяцев, преподаватель Екатерина Александрова, которая очень интересно и полно обьясняет в доступном формате, приводит примеры организации дорожного движения в Новосибирске, отвечает на все вопросы. Практика проходит в районе метро Заельцовская, улица Жуковского (где и расположен автодром), улица Донского, красный проспект (там же и проходит практический экзамен). Инструктор Алексей Николаевич (мккп) достаточно хорошо обучил азам вождения, лично в моем случае вождение проходило по всему городу, с упором на экзаменационные улицы. Административная часть организована на 5 балов, администратор Полина все рассказывает, связь через ватсап постоянно, отвечает буквально в течение 10 минут, всегда держит учеников в курсе всех событий (если не отвечаете на сообщения то звонит). Организация экзамена лучше чем в других школах (ставят город в среднем через месяц, мои знакомые из других школ ждали дольше (сдал с 6 попытки поэтому могу это оценить). Теорию ставят сразу после окончания обучения. Первую практику мне поставили через месяц после теории. Стоимость практического экзамена 3000 рублей.
2 февраля 2024, официальный ответ
Поздравляем Вас с долгожданной сдачей экзаменов и благодарим за столь подробный отзыв!
АШ
Алена Шиповалова1 отзыв
15 декабря 2023, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Алена, для нас очень важна Ваша обратная связь! Спасибо Вам большое за эти теплые слова!
ВБ
T…
Tanya …15 отзывов
3 ноября 2023
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады стараться для наших учеников!
КА
Кристина Алёшина3 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
Наконец я исполнила свою мечту- и я сдала на права!🥳🥳 Начнем с обучения.Пошла учиться на Крылова 7/1.Обучение было раз в неделю, СПАСИБО Екатерине Николаевне!!!Она объясняет так,что непонять ну просто невозможно!!Я честно выполняла всё что она говорила(билеты каждый день,домашние задания )и благодаря ей ЗНАЮ и ПОНИМАЮ ПДД- теорию сдала с 1 раза!!! Вождение -начинала ездить я с Сергеем!!! Обучил навыкам вождения,отказала с ним всю карточку!!!!Потом перешла к Юрию(на хонде црв) перед экзаменами!Основные нюансы на которые нужно обратить внимание,на мои "косяки" показал и объяснил только ОН!!!!Ему ну ОЧЕНЬ благодарна за помощь,за дальнейшее обучение с ним после отката карточки,за отзывчивость!(всегда находил место для занятия с ним,даже если это поздно вечером). Единственное жалею,что сразу к нему не пошла! Сдала с 3 раза!Первые два завалила ну прям на мелочах.... именно только из за своей невнимательности и очень большого волнения!!!! Спасибо девочкам администраторам!Входили в мою ситуацию,когда спрашивала по сто раз -отвечали всегда на мои вопросы!!!ТК я переезжала в другой город,на мою просьбу- ставили пораньше меня на экзамен,но видимо тогда не судьба была сдать😆Об экзаменах предупреждали заранее,за неделю(в моём случае это было важно,чтобы заранее приехать в Новосибирск на 3 попытку) Спасибо всем сотрудникам автошколы ЯГУАР за обучение!!!♥️ Постараюсь не лажать на дорогах и не позорить статус вашей автошколы 🙃
19 января 2024, официальный ответ
Кристина, спасибо вам большое за Вашу искренность и добрые слова! Мы рады стараться для Вас, удачи В…
ПП
Пётр Пиканов2 отзыва
31 октября 2023
K
Kykabara8 отзывов
27 октября 2023
Исполнила свою мечту - получила права. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Приняла решение пойти в "Ягуар", прочитав отзывы на флампе, поэтому пишу подробно, вдруг кому-то, как и мне когда-то, окажется полезным. В далеком 2016 я училась на права в другой автошколе и там испытала весь спектр негативных эмоций: клише - теорию объясняют, инструктор орёт, на экзамен в город попадаешь в незнакомый район - тогда я просто бросила это всё после 2-й попытки сдать город. Начав обучение в автошколе "Ягуар", я убедилась, что здесь работают настоящие профессионалы и все процессы налажены, на каждом этапе предоставляют четкие инструкции и оперативно решают возникающие вопросы. На теорию ходила в офис на Крылова 7/1, к Александровой Екатерине Николаевне - очень грамотный преподаватель, который не только понятно объясняет теорию, но и делится своим опытом о разных ситуациях на дорогах. На практические занятия ходила к Бикееву Вячеславу Евгеньевичу и Кузьминых Алексею Владимировичу - обоим инструкторам искренне благодарна за их профессионализм и терпение. Именно благодаря их работе я теперь уверенно сажусь за руль. Спасибо ♥
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Мы очень рады получать такую теплую ответную реакцию!
Категории прав
Красный проспект2 мин150 м
Сибирская3 мин300 м
Маршала Покрышкина15 мин1.5 км
Крылова, 7/11 офис; 1 этаж3 филиала
Центральный район, Новосибирск, 630091
Откроется в понедельник в 10:00
У кого ещё нет в/у, но есть желание и необходимость в получении?

Если вы хотите качественное профессиональное обучение доброй, отзывчивой и сплочённой командой преподавателей, то вам обязательно к нам!

Мы вас точно сможем научить!

Мы найдём индивидуальные подходы к вам по времени, месту обучения, возрастному и психологическому типу.

Нам 17 лет! Весь этот срок мы работаем на рынке автошкол Новосибирска без прерывания своей деятельности.

Приходите к нам на обучение, вам понравится:
  • автошкола качественно и в полном объёме выдаёт установленные программой обучения часы, и неподготовленных вас на экзамен не выпустит;
  • нет доплат за бензин, въезд на автодром, вождение в вечернее время, выходные и праздничные дни;
  • в автошколе «ЯГУАР» всю затратную часть на обучение наши сотрудники озвучивают при записи, сюрпризов не будет;
  • мы сопровождаем вас всё обучение, начиная с первого дня и заканчивая получением вами в/у.