МореЕшь

Магазин диких морепродуктов
До окончания скидок остаётся 14 дней. Успейте купить!
РекламаИП Мещерякова Марина АлексеевнаИП Мещерякова М. А., ОГРНИП 304381933800166.
КГ
Зоя😍рады стараться для Вас 🙏🏼благодарим за высокую оценку 💙
ЛМ
Любовь Малюшенко1 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
Магазин посоветовала подруга. Езжу туда три года и сейчас хочу рассказать о покупках. Решила купить устрицы, купила по несколько штук, две штуки открылись просто руками, видимо долгое пребывание в аквариуме не способствует их свежести. Понравились только те, которые с кровью( название не помню, к сожалению). Креветка северная отличная, очень вкусная, неделю назад взяла креветку королевскую, килограмм, съели пол-кило, не понравилась совсем. По вкусу никакая, по цене такую же креветку можно взять в аналогичных магазинах дешевле. Покупала мидии в соусе (Чили) ,пошла аллергия(видимо на соус) т.к просто мидии употребляю и все норм. В другом рыбном магазине такие мидии в соусе стоят на 70 руб. дешевле. Фарш минтая был в продаже давненько, со скидкой, брала для котов( сфинксы) , съели, с котами все норм, значит хороший)) Понравились котлеты из щуки- супер. А вот икра морского ежа иногда очень горчит сильно, заморозка и будет с легкой горчинкой, но иногда слишком горькая (видимо как-то нарушена технология заморозки), но по цене дешевле чем в аналогичных магазинах. Хотела взять чуку, посмотрела сколько там консервантов, раздумала( т.к. аллергик) Рыбу и икру не брала, родственники живут на Дальнем Востоке и Мурманске, шлют)) Понравилась печень трески в стеклянных банках, в железных банках не пробовала, в сетевых магазинах точно такая же дешевле. Черные пельмени не понравились (но может это дело вкуса). Если берете что-то из полуфабрикатов, читайте состав, есть консерванты и усилители вкуса. Обычный магазин, прям вау не случилось, но и кое-что можно брать( как впрочем и везде)
4 февраля 2024, официальный ответ
Любовь, благодарим Вас за обратную связь, которая нам дает возможность внести правки💙 1. Цена соотв…
KK
Kseniya Kseniya3 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
Ксения 🤩вау! Ценим и любим! Благодарим Вас за высокую оценку и выбор 💙
Андрей Братеньков58 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Андрей, для нас очень важна такая высокая оценка🙏🏼 Благодарим, что Вы наш клиент 💙
Александр Башарин10 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
Александр 🙏🏼 благодарим, что Вы наш клиент 💙
СЦ
Соня Цыпленкова3 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Рады быть, не только вкусными для Вас, но и полезными🙏🏼Благодарим, что Вы наш клиент 💙
Днепрогэсовская4 мин400 м
Улица Большевистская, 1281 этаж2 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
«МореЕшь» — это дикие морепродукты с Дальнего Востока и из Мурманска.

Высокого качества аквакультура, и одна из лучших в городе охлаждённых рыб.

Интересный выбор товаров из других стран: соусы, сладости, напитки и т. д.

Премиальный товар по низким ценам, акции, скидки!

Несколько лет мы учим Новосибирск есть правильно морские деликатесы!

Клиенты считают, что качество — наше второе имя.
Выбирая морепродукты, выбирают нас.