Гемотест

22 февраля 2024, официальный ответ
J
Just_dance9 отзывов
21 декабря 2023
Добрый день! Заказ № 128689022. Ребенку поставили диагноз острая инфекция верхних дыхательных путей, нужно было срочно сдать ряд анализов для корректировки лечения или принятия других мер. Для того, чтобы оперативно получить результаты пришли к вам в лабораторию - 19.12, в 7.32 сдали анализы: Общий анализ мочи и общий анализ крови. Срок исполнения 1 день. Подписали на бот в Телеграме, осталось ждать результатов. 20.12 в 9.40 пришел результат мочи. Результата крови не было, думаю ладно подожду. Врач ждал от меня результаты (так же сделали рентген, но это по прописке). время 15.30 результатов крови так и нет, решила позвонить на горячую линию. В итоге оператор выяснила, что нам нужна пересдача крови... Вопрос- почему мне никто не позвонил, не написал в ТГ или смс (у вас были все каналы связи). Я к вам пришла для того, чтобы СРОЧНО получить результаты, т.к требовалось оперативное принятие решения по лечению, а вы даже не удосужились позвонить и позвать на пересдачу. Вы не то что помогли, а можно сказать даже навредили, т.к промедление в получении результатов может усугубить течение болезни. Оператор предложила соединить с филиалом, где сдавали- итог они после 14.30 не работают. Т.е у меня уже потеряно 2 дня. В итоге, мне до сих пор никто не позвонил, не написал. К вам я больше не ногой. Ни о какой пересдаче речи быть не может. Верните мне деньги за услугу Общий анализ крови, который вы мне не предоставили.
Анна Кузнецова13 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
ОC
Ольга C7 отзывов
12 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
МС
ЕШ
Елена Ш26 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! График работы отделения указан на сайте в картографических сервисах и на двери при вход…
АО
Анастасия Ощепкова2 отзыва
1 июня 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашем отделении! Будьте здоровы!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Доватора1 мин70 м
Улица Доватора, 311 этаж27 филиалов
Волочаевский ж/м, Дзержинский район, Новосибирск, 630124
Открытоприём анализов: пн-сб 7:30-13:00
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения России.
  • СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.