Медведь и Руки

КС
Кристина Смирнова16 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЯС
РМ
Ростислав Мальцев13 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
МЛ
10 мая 2024
Лыжная база7 мин700 м
Социалистическая, 675 офис
Кировский район, Новосибирск, 630024
Евромет, компания металлопроката и металлообработки
В наличии нержавеющий и цветной металлопрокат
Узнать больше
FENSGAR, завод ограждений
Полигаль Восток, завод-производитель листов сотового и монолитного поликарбоната, акрила, полистирола
Поликарбонат и оргстекло напрямую с завода. Широкий ассортимент!
Заказать
Теплицы в Новосибирске, компания