Ё-Такси

Таксопарк
Первый день аренды бесплатно!
РекламаООО Собственник
ЕГ
Евгений Глухов1 отзыв
31 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас 😌
Александр Соколов1 отзыв
28 марта 2024
Спасибо, Александр, за такой приятный отзыв. Нам очень приятно 💛
Анастасия Астахова2 отзыва
25 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Мы стараемся!
Алексей Муляев6 отзывов
19 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, благодарим вас за доверие 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Приграничная, 13 этаж6 филиалов
Первомайский район, Новосибирск, 630068
Предоставляем полный комплекс услуг для водителя!
Условия:
  • индивидуальный подбор графика;
  • автомобили брендированные, оклейка бренда «Яндекс Такси»;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • автомобили полностью укомплектованы и готовы к работе, полный пакет документов (путевые листы, диагностическая карта, разрешение);
  • все авто застрахованы, в случае ДТП вы не несёте убытки;
  • регулярно пополняем таксопарк свежими авто;
  • подключаем к заказам «Яндекс Такси»;
  • наивысший приоритет в распределении заказов.
Работать с нами — работать с комфортом!