Бодрый день

АЯ
Анастасия Якушева3 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
SM
Scott Milty1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
добрый день, спасибо, что выбираете нас, мы работаем для вас!
HT
Лина, большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
ИР
Игорь Рогозин1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ПО
Полина Огнева1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Полина, спасибо вам большое за отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно 💛
КП
Кирилл Пушкарев2 отзыва
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл, большое спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем ждать вас снова 💛
ОС
Ольга Санько6 отзывов
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Чтобы провести качественную работу над ошибками могли бы подробнее ра…
КД
Кристина Дежкина13 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Очень приятно!
Пл. Труда3 мин300 м
Площадь Труда, 12 этаж32 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630108
Форне, фирменная кондитерская сеть
Все эклеры со скидкой 20%! 6 любимых вкусов для истинного наслаждения
РекламаООО «Форне Кондитер», Бийск, ОГРН 1102204001602.
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги
Prego cafe
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 80 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области, единый регистрационный центр
Онлайн-услуги
Дудник, кофейня-кондитерская
Десерты по авторским рецептам, кофе из зёрен, аппетитные сэндвичи