Binny

Частный детский сад
Миссия Binny — вырастить поколение здоровых и счастливых детей!
А
Анастасия2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
Мне и дочке очень понравился этот детский сад. Это любовь с первого взгляда. Всё аккуратно, чистенько, воспитатели все доброжелательные и отзывчивые. Всегда выслушают особенности ребёнка, дадут развёрнутый ответ по проведённому времени в саду. Ребёнок выходит из сада всегда счастливый, показывает свои поделки. Пришли в сад, когда дочке было 1 год и 8 мес. До этого уже ходила в детский сад, в связи с переездом сменили сад. Сразу обращаешь внимание на большой штат сотрудников (повар, логопед, лфк-работник, мед. работник, воспитатель, нянечки). И это не говоря о директоре - Юлии Борисовне. Всегда подскажет, предложит решение вопроса и просто поддержит добрым словом. Видно, что наших деток тут любят и ценят. Кроме этого особое внимание уделяют питанию - очень хорошее сбалансированное питание, есть соляная пещера, в которую детки ходят своими группами по установленному расписанию. Также в саду несколько групп на разные возраста, чтобы детки гармонично развивались и всем было интересно. Есть видеокамеры, что тоже важно, у меня дочка плохо засыпала на дневной сон и какое счастье было видеть, как она быстро и спокойно засыпает в группе. По цене на первый взгляд может показаться дороговато, но когда понимаешь, сколько всего дали твоему ребёнку и вложили в него знаний, умений и доброго отношения, понимаешь, что всё хорошо. Спасибо саду, процветания и детских улыбок, а мы с удовольствием ходим дальше!))
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова!
НБ
Благодарим, Татьяна, за хороший отзыв! Мы очень старались
РМ
Роксана Мастинина8 отзывов
13 июля 2022
Не могу не оставить отзыв об этом месте. Спасибо что Вы появились Моей дочке Эмилии когда я отдала ее в Бинни было год и 4, девочка у меня очень активная, капризная и совсем не контактная, надежд у меня особо не было , но я все же решилась попробовать , и это было лучшим решением. Нам нужен был сад на пару месяцев , со свободным посещением. И это идеальный вариант, есть почасовое посещение и разные виды абонементов. Не смотря на то что в садик Эма ходила на час/два и то не каждый день, она очень изменилась, перестала бояться людей, НАУЧИЛАСЬ ЕСТЬ ЛОЖКОЙ, и всегда выдаёт что-то новое) в садике часто гуляют , играют, и мы даже не болели. Мамы не бойтесь давать рекомендации воспитателям которые облегчат адаптацию вашего малыша. У меня было пару вопросов и Вместе с Директором и воспитателем мы их решили. Так же огромным плюсом является доступ к видеонаблюдению , я очень переживала и первое время постоянно смотрела за дочерью по камерам, от чего было спокойней мне и воспитателям . Не в каждом садике предоставляют, для меня это огромный плюс.
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Роксана, спасибо Вам за доверие и такой подробный отзыв с высокой оценкой! Всегда рады…
Детские сады
Группы до 3 лет
Допобразование
Владимира Заровного, 321 этаж3 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630083
Откроется завтра в 08:00
Мы Binny — сеть экологичных детских садов, направленная на развитие и здоровье детей.
  • Индивидуальная карта развития личности и здоровья каждого ребёнка, разработанная в соответствии с его способностями, потребностями и интересами.
  • Подготовка к школе, английский язык с носителем, занятия для моторики, музыка, хореография, логопед, творческое и интеллектуальное развитие.
  • Специализированная система очистки воды. Дети пьют чистую воду, не смешивая с приёмом пищи.
  • Гипоаллергенное постельное бельё, ортопедические матрасы и фирменные пижамы из натурального льна.
  • Ежедневно 2 прогулки и игры на свежем воздухе.
  • Ежедневно занятие физкультурой (йога, ЛФК, хореография, упражнения на укрепление позвоночника).
  • Открыт набор детей от 1 до 7 лет в небольшие группы полного и неполного дня.
  • Предусмотрен ночной режим работы. Работаем 24/7.
  • Охрана. Электронная система контроля доступа в садик.