КорчШеринг

Школа дрифта
ЕЕ
Екатерина Егорова10 отзывов
21 января 2024, отредактирован
Ребята, это было восхитительно!! Неописуемый выброс эмоций на покатушках и расслабон после. Я так не отдыхала лет 5). Для тех кто боится/не умеет и тп (как я): пробуйте!!! Оно того стоит! У меня уровень вождения "могу на полноприводном автомате доехать из пункта А в пунк Б за время обозначенное навигатором. На механике ездила часа 2 по аэродрому лет 20 назад, на заднем приводе - никогда. Сначала прокатили по большому кольцу боком (это до покатушек страшно, после - кайфово). Потом отвезли на маленький пятачок, объяснили всё, начиная от того, где какая педаль. Далее потихоньку усложняли задания. За час успела даже покататься по пустому маленькому кольцу. Валить боком все кольцо, конечно, за час не научили, но пришло понимание, что занос это не страшно (до этого панически боялась, хотя ни разу не заносило), и что при должном уровне подготовки этим можно управлять. Отключилась от всех забот этого мира и выползла уставшая, но безумно довольная вконце тренировки. Огромное спасибо Сэму за организацию сего мероприятия и Сергею с Евгением, моим инструкторам, за терпение, позитив и доступное объяснение. Благодаря вам действительно удалось кайфануть! Всем рекомендую, хотя бы попробовать! Фото нет, там ваще не до телефона )
СК
Софья Контарева2 отзыва
20 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Софья. Рады что удалось подарить такие позитивные эмоции! )
ЛС
Лилия Скопинцева8 отзывов
17 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Лилия. Всегда рады вас видеть! )
КТ
Кирилл Табарыкин6 отзывов
7 февраля 2022, отредактирован
Здравствуйте! Нашёл легко, был уже на этом озере несколько раз. Встретили хорошо, всё на позитивной ноте, быстро нашёл общий язык со всеми. Выбрал четвёрку, так как очень хотелось попробовать как едет этот кузов. Ездил без инструктора, но так как был с компанией друзей, они ездили на семёрке с инструктором, они довольны, инструктор всё объяснил и подсказывал в нужный момент. Часа маловато, минут 30 привыкал к машине, к треку и только начал вкатываться, как закончилось время... Спокойно откатал бы весь день. Ну по машине есть нюансы , тормоза показались немного вялыми, рулёжку бы по легче и поправить развал/схождение. Это всё мелочи. Очень понравилась посадка в авто, ковши, гидроручник. Удобно сделанно. Если будет возможность, буду ездить по чаще)))Как писал выше, был не один. Друзья дрифтили впервые, кто-то даже первый раз сел в жигу. А кто-то с момента получения прав не ездил на механике.Вроде всё, можно ещё много писать, но думаю хватит)
8 февраля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл, большое спасибо за ваш отзыв 💛 Рады работать для вас! 🤝
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ягодинская5 мин450 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Ягодинская, 30/1территория Медвежка
Ленинский район, Новосибирск, 630041
Откроется завтра в 10:00
Автодрайвер154, школа контраварийного и экстремального вождения
Восстановление навыков вождения с 0 всего за 9 дней
Ice Drift Nsk, школа зимнего дрифта
Медвежка, банный комплекс
На берегу • Своя парковка • До 10 мест • Час 1500 ₽ • Беседки • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Алексдрайв, школа контраварийной подготовки и экстремального вождения
Онлайн-услуги
Cfmoto Experience