Счастливое детство

Частный детский сад
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
ИЛ
Ирина Лыкова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Для каждой мамы всегда волнительно отдавать ребенка в садик, как пройдет адаптация, как будет взаимодействовать с воспитателями и другими ребятишками. Но могу однозначно сказать, что это самый лучший сад! Уже на знакомстве прочувствовались душевность, теплота, забота , дружелюбие! Сынок не хотел уходить! Проблем с адаптацией не было совсем, ходим с октября 2023 года. Воспитатели и весь коллектив просто замечательный. К каждому ребенку индивидуальный подход. Насколько разнообразные занятия, почти каждый день сынок дарит подделки , и очень интересные и красивые! Понравилось, что 3 группы разных возрастов , деткам интересно. У нас есть проблемы с определенными продуктами , все с пониманием относятся , всегда можно повару написать и обсудить все вопросы. Все четко соблюдается! Конечно, для меня как для мамы самое главное , что сынок с утра с удовольствием просыпается и бежит в садик, это показатель того , что ему там нравится, комфортно и весело! Спасибо вам , за ,действительно ,счастливое детство наших детей! 💖
кк
кирилл корчагин3 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
ЛР
Любовь Радкевич1 отзыв
4 октября 2023, отредактирован
Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Начали водить дочку Анюту (2 годика) в сад в ясельную группу. Очень переживали, как пройдет адаптация, как там будет себя чувствовать наша малышка. Но с таким чудесным педагогическим составом в этом саду я за своё «сокровище» спокойна. Хочу выразить огромную благодарность воспитательнице ясельной группы Кристине Владимировне. Сразу понятно работает по призванию! Низкий поклон Вам за терпенье, отзывчивость, чуткость, внимательность, доброту к деткам. Всегда расскажет по каждому ребеночку как прошел его день в саду, что кушала, как себя вела, как занималась, как привыкаем к горшку. Всегда на связи, особенно в период адаптации. Кристина Владимировна сама присылает фото, что в конкретный момент делает дочка, когда уснула, тоже фоточку кинет. Даже понервничать не успеваешь, а она уже вот вам мамочка, будьте спокойны ). Уже на третий день дочка осталась на сон! В садик идет с удовольствием. Скучать им там некогда ) Много разных занятий: рисуют красками, делают поделки, занимаются английским с носителем языка, хореография. Если позволяет погода, гуляют на улице. Я даже себе представить не могу, как ясельную группу вывести на улицу?! Это же всех одеть, раздеть! Они сами еще не умеют. А дать порисовать красками! Потом всех надо умыть, отмыть. Я дома свою после таких занятий в ванной замачиваю. Этот детский сад по факту заменяет сразу несколько кружков. Дочка в первую же неделю начала меняется. Стала более организованная, усидчивая, принесла из садика новые навыки. Спасибо огромное директору Алии Раисовне за то, что в нашем городе есть такой сад.
ТБ
Татьяна Бас5 отзывов
28 сентября 2023, отредактирован
Как говорит старшая дочь- лучший детский сад и я с ней согласна. Прекрасный педагогический состав, отличный подход к детям, большие помещения, много разных занятий и кружков, разнообразное питание, огромный плюс что есть свой повар. Анастасия Владимировна очень хороший педагог в старшей группе, дочь её обожает)) Вожу сюда ещё младшего в ясли, он не говорит пока, но думаю ему тоже нравится проводить время и заниматься в саду) Кристина Владимировна - педагог в ясельной группе, во время нашей адаптации профессионально и ловко нашла подход к сыну, когда он принципиально отказывался кушать в саду первое время) Все воспитатели лично мне очень нравятся, ни разу не пожалела о выборе данного сада. Благодарю всех педагогов, руководителя филиала Литу Сергеевну и основателя сети Алию Раисовну - за любовь и заботу к нашим детям, за добросовестную работу и вклад в развитие сада. Желаю саду процветания и много счастливых детей!)
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Спортивный комплекс4 мин400 м
ЖК ОнегаКрасный проспект, 323/71 этаж5 филиалов
Калининский район, Новосибирск, 630061
Закрыто. Откроется в понедельник в 07:30
Сеть частных детских садов с нулевыми классами и экопитанием «Счастливое детство» приглашает малышей от 1 года до школы в группы целого дня и краткосрочного пребывания.

Мы работаем более 12 лет с большой любовью к своему делу!

Новинка: нулевой класс, экопитание, группа продлённого дня для школьников!
  • Ежедневное интеллектуальное, творческое, музыкальное и физическое развитие детей.
  • Просторные светлые групповые, детские санузлы с тёплыми полами.
  • Полноценное 5-разовое питание.
  • Соблюдение режима дня, прогулки на собственной игровой площадке.
  • ЛФК*, музыкальные, хореографические, развивающие занятия согласно возрасту ребёнка.
  • Услуги логопеда, психолога.
  • Продлёнка.