Red clinic

ДП
Дарья Помогаева27 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, огромное спасибо, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕС
ОС
Ольга С.10 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
СТ
Сергей Третьяков8 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Сергей! Спасибо вам за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 💛
NF
Name Fame13 отзывов
5 апреля 2024
Была на консультации у косметолога Марии Орловой. Сильно опоздала, но девочки все равно приняли и никуда не торопили. Большое спасибо ❤️ Консультация прошла комфортно, пришла с подозрением на дерматит. Понравилось, что не пытались «втюхать», как это говорится, продукты клиники. Сразу спросили - какого ценового сегмента будем придерживаться при подборе ухода и на какие средства будем делать акцент: аптечные или проф. Сейчас купила все необходимое, первые результаты уже есть - пропала сухость, дальше уже буду смотреть спустя месяц. Плюсом ко всему, понравилось, что девочкам можно написать и спросить совета, если что - то осталось под вопросом. Так и сказали: обязательно пишите! Пока что это единственная клиника, где реально не пытаются нажиться на клиентах. На моем опыте, за ту же стоимость консультации, прошлый врач - косметолог просто ничем не помог, кроме совета сдать у них же в клинике кучу дорогих анализов и купить годовой запах крепа Липикар)) Спасибо за качественный сервис!
DA
Dd Aa2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день!. Большое спасибо за добрые слова, передадим Ксении Романовне 😌 Были рады вас видеть!
SN
Sergey Nguyen10 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за доверие 🤗 очень приятный отзыв, спасибо , что остаетесь с нами…
О
Ольга6 отзывов
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Студенческая10 мин900 м
Улица Немировича-Данченко, 1588 офис; 2 этаж2 филиала
Кировский район, Новосибирск, 630087
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Gen87, сеть клиник инновационной косметологии
Инновация для вашего быстрого омоложения — микроигольчатый РФ-лифтинг!
HB cosmetology center
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Пилинги • Аппаратный массаж • Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi
С Верой, центр здоровой красоты
-10% по промокоду «2ГИС» на первое посещение
Золотое сечение, клиника пластической хирургии и эстетической медицины
Увеличение груди Mentor 300 000 ₽! Скидка 15% на пластическую хирургию
Записаться на консультацию
ProLaser, сеть центров лазерной эпиляции
Скидка до 30% на первую процедуру, подробнее у администратора