Расцветай на Красном

Строящийся жилой комплекс
3.2
ЖК комфорт-класса в 5 минутах от ст. м. «Заельцовская»
РекламаООО СЗ Расцветай на КрасномЗастройщик ООО «CЗ „Расцветай на Красном“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
3.2
B
Bounty16 отзывов
19 мая 2024
Никому не рекомендую приобретать квартиры у данного застройщика. Жаль, что мне не попались отзывы Р. на Гоголя перед покупкой. Отвратительный застройщик и отношение к собственникам. Милые и готовы все рассказать и показать до того момента, как получат деньги от вас. Дальше полный игнор. Косяков очень много по акту приема-передачи и их никто не спешит устранять, у них один ответ - ждите 60 дней. По телефону +7 923 053-10-68 из акта не ответили ни на один вопрос, отправляют шаблонный ответ про 60 дней, никакого содействия, на вопросы кто это и почему этот телефон указан в акте- просто меня заблокировали 🤦🏾‍♀️ , вот такой «сервис» от расцветай. Ладно косяки по кривым стенам/штукатурке/ незаземленным розеткам и тд, но как можно было забыть про выводы водоснабжения в зону кухни и отверстия канализации??? Готовлю большой отзыв и досудебную претензию в том числе. Я уже молчу про заявленный класс «комфорт» и красивые речи перед покупкой и картинки какой прекрасный будет холл в подъезде с диванчиками и тд, в итоге просто открываешь дверь и попадаешь в маленькое помещение с лифтами..
VN
Vitaliy_Susanin NSK111 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Расцветай на Красном, строящийся жилой комплекс
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь и вашу высокую оценку, мы это очень ценим :)
ОК
Ольга Каримова3 отзыва
8 сентября 2022
Здравствуйте Всем! Прекрасное место расположения!Так рада что мне рассказали про эту компанию. Хотя когда первый раз позвонила отнеслись не серьёзно,может потому что был дежурный менеджер в выходные. Или решил что нет денег у меня на покупку квартиры. Но я не сдавалась ведь это моя мечта Жить на Красном проспекте , 5 мин до метро хотя есть и машина.Выбрала сама Менеджера Алевтина и тут то всё завертелось, она кучу вариантов , и так внимательно от души всё советовала ! Обажаю эту девочку, умнечка,Большой Молодец! Выбрали квартируку двух комнат и парковку, и кладовку, и всё как я мечтала. Оплатила все сразу до последней копеечки по счётику и укатила домой. Однозначно коммерческое помещение буду покупать у Алевтины.Меня всё устраивает. Спасибо этой чудесной компании и ее Руководству.! Забыла особо отметить юриста Романа сколько он переделывал мне договора , терпение Ангельское.То я хочу оду квартиру , то я хочу коммерческое помещение , то эта площадь, то та площадь. Одним слово Спасибо большое Вам.
Расцветай на Красном, строящийся жилой комплекс
10 октября 2022, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим вас за отзыв в адрес наших менеджеров. Всегда рады стараться вам помо…
Заельцовская13 мин1 км
Красный проспект, 167 к10 стр6 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
30 этажей
ЖК комфорт-класса в 5 минутах от ст. м «Заельцовская».

Один из крупнейших проектов, реализуемых в Новосибирске.
  • Квартиры сдаются под чистовую самоотделку с остеклёнными балконами или лоджиями.
  • Предусмотрен тёплый подземный охраняемый паркинг.
  • Система противопожарной безопасности, видеонаблюдение и огороженная территория.
  • Благоустроенный двор, выполненный по индивидуальному дизайн-проекту с детской и спортивной площадками.
В пешей доступности ТРК «Ройял Парк» и ТРК «Калина Центр», новосибирский зоопарк и дендрарий.

Открыты продажи квартир:
  • в домах № 1, 2, 8 (1-я очередь строительства);
  • в домах № 7, 9, 10 и 11 (3-я очередь строительства).
Офис продаж находится по адресу: ул. Красный проспект, 165.