Крыша

Компания по подбору новостроек
РР
Роман Роман4 отзыва
12 января 2024
ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде "крыша" и отдельные спасибо Екатерине 🤗 Ребята просто профессионалы своего дела! Узнал я о существовании команды на ютубе и после первой же встрече в их офисе, понял что это именно то что мне нужно) Можно написать целую книгу о том как мы шли к покупки квартиры и путь наш был тернист) 3 месяца я выбирал квартиру, так как начались серьезные изменения в моих доходах, семейном положении, затяжной продажи старой квартиры и всё это усугублялось постоянными качелями на рынке недвижимости. От того и мои требования к покупке новой постоянно менялись. Екатерина, каждый раз адаптировались к моим требованиям и помогала мне выбрать лучший вариант из возможных. Так же мы повстречали с ней на пути к покупки квартиры откровенное враньë и ещё кучу проблем от застройщиков, 100% из которых, Екатерина очень профессионально и грамотно решала. Я же был больше в качестве наблюдателя событий) честно сказать я испытал чувства уважение и восхищение от увиденного профессионализма по решению проблем. В общем, Екатерине моë почтение) Стоит также сказать, что она всегда была на связи и своевременно предупреждала о всех рисках при подаче заявления в банк на ипотеку, о измении процентных ставок и т. д. Теперь я счастливый обладатель квартиры о которой изначально даже и не мечтал! Спасибо Вам большое! Я очень рад, что обратился именно к Вам!) Данную компанию РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
ЕС
Егор Савиных4 отзыва
17 декабря 2023
Всем привет) мы очень рады, что обратились в Крышу. Уже с первой встречи было понятно, что это команда профессионалов с современными подходами к клиенту: нам провели презентацию компании и сразу же по нашим требованиям показали варианты квартир на экране в 3D. А на следующий день, в воскресенье, нам прислали подробную презентацию с квартирами. В итоге за 2 месяца мы продали квартиру, выбрали и купили новую. Огромное спасибо Потапову Константину, большой профессионал, постоянно на связи в любое время суток, на показах всё подробно рассказывает, подмечает плюсы/минусы вариантов, о которых даже не задумываешься. И конечно же вкладывает душу в проект и переживает за клиентов. Ни разу не было ощущения, что к нам отнеслись формально. Константин, ты лучший!!! Еще ребята ведут свой канал на YouTube и в ТГ, там много полезной информации как по выбору квартиры, так и по ее ремонту/дизайну. Однозначно буду к вам еще обращаться и рекомендовать другим. Удачи и процветания всей команде Крыша! Вы делаете людей счастливее!
К
Ксения1 отзыв
9 декабря 2023
Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с компанией "Крыша". Когда встал квартирный вопрос, решили ознакомиться с особенностями приобретения и застройщиками на Ютюбе, попались ролики "Крыши", посмотрели, заинтересовались, записались на подбор в программе. Дальше работали с Евгенией Вокорчук. Очень качественно и плодотворно. Компетентный специалист, всегда на все вопросы отвечала, разъясняла и подсказывала. Услуги для клиента бесплатны, что очень порадовало. У нас была дистанционная сделка, были сомнения по передаче сканов документов этой компании( ведь никаких соглашений мы не заключали чтобы подкрепить наше взаимодействие), но решили довериться. И с помощью Евгении и других специалистов Крыши на сделку вышли быстро, по ипотеке тоже ребята помогли, все организовали, удобно и быстро. Грамотно нам все объясняли, вели шаг за шагом. Короче говоря, все супер, без Евгении и ее помощи было бы все гораздо сложнее, волнительнее и дольше. В этом мы уверены. Специалистам ( Евгении и др. Сотрудникам) желаем благополучия и дальнейшего успеха!
Наличный расчётОплата через банк
ТЦ МоскваКрылова, 26503 офис; 5 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется через 8 минут
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Rielt market
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Международный центр заселения
Caruso, агентство недвижимости