Айпогонаж

Фабрика погонажа
4.4
Вагонка 2 м 299 ₽/м². Брусок 20×40×3 м 79 ₽/шт. Фальшбрус 3 м 399 ₽/м²
РекламаООО «Стройпро», Новосибирск, ОГРН 1145476123704.
4.4
ES
Elza Sergeev43 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе. Обращайтесь, будем рады видеть вас!
OS
Oleg Smirnov25 отзывов
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Будем рады новой встрече!
СГ
Санчо Гаспачо1 отзыв
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите сумму и дату покупки. Мы разберем ситуацию и постараемся все уладить.
ВС
Виктор Субботин4 отзыва
6 ноября 2023
ОЛ
Оксана Лабун (архипова)1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите когда приобретали материал и на какую сумму? Мы разберем ситуацию и постара…
Е
Елена12 отзывов
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны . Всегда к Вашим услугам!
ДФ
Дмитрий Филонин3 отзыва
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ждём вас снова!
ДП
Денис Петренко22 отзыва
1 августа 2023
РТ
Роман Тараканов1 отзыв
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Обязательно приходите снова, будем рады видеть Вас!
Малыгина, 334 филиала
с. Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область, 630019
«Айпогонаж» — фабрика погонажных изделий.

Сосна, кедр, лиственница, липа.
  • Евровагонка от 299 руб./м².
  • Имитация бруса от 359 руб./м².
  • Блок-хаус от 449 руб./м².
  • Планкен от 499 руб./м².
  • Доска пола от 499 руб./м².
  • Доска террасная от 799 руб./м².
  • Дверь + короб от 3219 руб./шт.
  • Двери межкомнатные и входные.
  • Окна для бани.
  • Бондарные изделия из липы, крепёж, мебель!
  • Большой выбор бруска и сухой строганой доски!
  • Огромный выбор наличника, нащельника, уголка, плинтуса и многого другого.
  • Опт и розница! Доставка. Скидки. Бесплатное хранение товаров.
  • Скидки от объёма и за наличный расчёт.
  • Работаем с физическими и юридическими лицами.
  • Склады в Новосибирске и Бердске.
Вместо 319 руб./кв. м.В наличи…