Лес чудес

4.4
ЕЕ
Елена Елена13 отзывов
30 мая 2024
Внутри Всё зелено и темно очень.. В такой обстановке вы проведете три часа. Ужасно хотелось от туда уйти. Не уютно. Не красиво. Что первое бросилось в глаза, так это ужасно пыльные подоконники. Очень грязно везде❗️❗️Просто пальцем проведи и четкая полоса останется. Обещали много игрушек. Но по факту были только мягкие кубики и пластмассовая детская горка. Девчонки аниматоры очень старались. Это видно было. Но не дотягивают! Не получилось! Из часовой программы очень часто уходили минут на 15 куда то в комнату. Детям предлагали попить воды и отдохнуть. Простите что? У вас написано час программы! Так заинтересуйте детей и развлекайте их! Они как захотят попить воды или в туалет, спокойно сходят. Никогда такого не было❌Если и нанимали аниматоров, ни один аниматор не говорил: «идите пейте водичку» и сама бы она ушла куда нибудь минут на 15 😅👌🏼в вообщем этих денег этот лофт не стоит. Лучше выбрать другой за эти же деньги. А если удобно расположение, то знайте, игрушек там нет! И аниматора нанимать нужно отдельно, а не у них брать. Там девочки хоть и стараются, но не получается ещё у них. Если честно, то очень жалко потраченных денег, сил и времени. Еще теперь тригерит когда мимо ходишь.
ДК
Дарья Кармацкая1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
Пишет ТА САМАЯ ДАРЬЯ, которая неоднократно фигурирует здесь в комментариях. Жаль, ограниченное количество символов, поэтому оставлю отклик только на последний отзыв по празднику 24 мая. Писать буду кратко и по делу. В этот день был выпускной дс. Праздник прошел - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Дети были увлечены все 1,5 часа моей работы! Вы, наверное, забываете о том, что мы ведем видеоотчет с наших празд, и поверьте, многим, кто тут высказывал недовольства , нам есть чем ответить! А у вас, есть доказательства, помимо каких-то неподтвержденных эмоций? Дети были предоставлены сами себе... Серьезно?! Если из общего процента детей 5% не хотят играть ,это не потому что аниматор не интересный, а потому что -это дети. Точка. По поводу моей истеричности... Некоторым родителям не нравится, когда я не позволяю принижать свое собственное достоинство и могу ответить на любое их необъективное недовольство весьма грубо. Вернемся к выпускному 24 мая. Знаете, "уважаемые" , вы , простите, набухались. А еще вы наверное забыли, что хотели продлить аренду на час...вам же не понравилось?... С чего ради я должна все 3 часа скакать вокруг ваших дет и следить за ними? Вы, наверное забыли про СК РФ... Я АНИМАТОР! Не няня, не воспитатель, не учитель! Я провожу праздник! Научите своих детей правилам поведения в чужих местах. А мне хватает своих чтобы заниматься их воспитанием. Поэтому, товарищи родители, завязывайте выпивать в студиях ДЕТСКИХ праздников. А я, в отличие от вас, не выпиваю при детях, я провожу им ПРАЗДНИК.
AM
Anna Makarova1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
Сегодня отмечали день рождение дочки. Были уже не первый раз и были в шоке. Первое приехали на 6 минут раньше с детьми, не впустили. Ничего страшного, подождали. Когда нас впустили, начали накрывать столы, открыла шкаф с посудой "Привет, тараканы!".Дальше началась программа аниматора, слышу кто-то из детей всхлипывает, иду на звук в поисках.И вижу следующию картину: дети друг в друга бросали подушки и в лицо.Подушки тяжёлые.Подошла к администратору, которая в тот момент управляла музыкой:"Почему такие жёсткие игры?",на что ответ -"Правила были объяснены!".А то что детям по 5 лет и они не всегда с первого раза понимают, это вообще никого не волновало.Опытный аниматор должен остановить игру, закончив игру или обьяснив правила заново.Она не могла организовать безопасную игру детей и организовать их от слова "совсем" и в других играх.Пришлось привлекать в помощь взрослых гостей, которые помогали в итоге развлекать детей и проводить игры.В какой то момент весь персонал, в том числе аниматор уходят в подсобное помещение на перерыв в противоположной, самой дальней стороне от двери. Не предупредив никого из гостей.При этом двери студии приоткрыты, рядом интенсивная дорога в 2х метрах от входа и дети могут выйти свободно из помещения или кто-то зайти посторонний. Игровая детская зона на прямую без перегородок сопрягается с дверью на выход, а зона где сидят взрослые (стол), находится в глубине помещения и нет прямого обзора на входную дверь.Хорошо гости быстро среагировали на ситуацию, при вызове персонала из подсобного помещения, нам администратор (в очень мятых джинсах, с начала мероприятия) ответила, что положен перерыв и у нас не детский сад, мы не обязаны за ними следить. Считаю безотвественно оставить детей без присмотра, да и само помещение, и гостей в целом. Хочу отдельно отметить, что весь персонал вряд ли достигает возраста 18 лет, это определение конечно на внешний вид и общение. Аниматор совсем ребенок.Помощнику администратора оценка 5, хоть и "ребенок",помогала.
ЕП
Екатерина Полетаева18 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
23.03.24г праздновали здесь 5 летие дочки, готовилась я к этому мероприятию долго, хотела ИДЕАЛА, месяца за 1.5 забронировала помещение, пакет darling мне обошелся в 16.5 тысяч плюс 1 тысячу я доплатила за неоновое шоу, цена выше среднего замечу по городу, но мы тут были на хеллоуине, стилистика зала мне понравилась (за это и поставила 1 звезду) и рядом с домом, шикарно подумалось мне! Начну с начала: - сервировка за 16.5 тысяч, вам предоставят одроразовую светлозеленую посуду, знаете как в дешевых забегаловках, даже в кафе у АЗС будет посолиднее, ложечек и вилочек разложено не будет и админ будет их искать, потом принесет, да, они тоже одноразовые белые, стиля и красоты никакой, стол смотрелся с сервировкой убого; - в пакет входит часовой квест с героем, тема пала на холодное сердце, обещали захватывающее приключение, вышла Эльза, не умеющая говорить в микрофон, не умеющая вживаться в роль мультяшной принцессы, не умеющая увелечь детей, не проведшая ни один конкурс самостоятельно, никакого ключа от Эрендела никто не искал. На помощь ей приходил ведущий Сергей, спасибо ему, и ему 2ю звезду, вытащил праздник как мог. Кстати на фото с описанием квеста одна девушка, к нам пришла другая, ощущение что быстро искали замену, нашли.. Ну что нашли, то и нашли. И так сойдёт, за 16.5 то тысяч) - игрушки, их нет: большой строительный материал, лошадка на колесиках, небольшая горка (изрядно потрепанная где то на улице и не путать с лабиринтом, просто горка), батут, всё на этом. Ребятам сложно было себя занять, хотя наши девочки могли и в кухню небольшую поиграть, ну и минилабиринтом бы поинтереснее было бы, но нет, очевиднл еще это не отбили организаторы. - также в пакет входила фотосъемка, какие же убогие фото я получила, и ладно бы я одна была придира, абсолютно все гостям моим не понравились фото, ноги, руки, размытие, что это вообще, Карл, ты только сегодня взял в руки фотик и решил что можешь делать живые фотки детей!? Простите, но ощущение сложилось именно такое.
Лч
Лес чудес, студия детских праздников
5 апреля 2024, официальный ответ
Дорогая Екатерина, спасибо за столь подробный отзыв, но мы хотим уточнить некоторые детали. 1. Серв…
ВМ
ИграйПарк, семейный развлекательный центр
Новый, яркий активити-парк для всей семьи, 300м от метро Пл. К.Маркса
Заказать праздник
Конфетти Холл, детский лофт
Организуем ваш незабываемый праздник! Идеальный лофт для мероприятий
Узнать свободные даты
Альпака, детский лофт
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
StarKids, детский лофт
Детские праздники • Аниматор
Джу, центр игрового шоу
Идеальное место для празднования любого мероприятия!