Родина

23 августа 2023
Рс
Родина, семейный жилой комплекс
23 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать Краснообск уютнее.
VP
Vladimir Paymurzin7 отзывов
23 августа 2023
Рс
Родина, семейный жилой комплекс
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Посёлок Краснообск, 1 стр4 филиала
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Нормандия-Неман, строящийся жилой комплекс
Жилой комплекс с экопространством
Записаться на экскурсию
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Нормандия-Неман». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Пшеница, жилой комплекс
Новый жилой район Пшеница: европейская архитектура, закрытые дворы
Выбрать планировку
РекламаЗастройщик ООО «„Брусника“. Специализированный застройщик». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Кольца, жилой комплекс
Квартира в центре счастья!
РекламаЗастройщик ООО СЗ «Новосибирский квартал». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Домклик, специализированный офис СберБанка по работе с недвижимостью
Онлайн-услуги
Базилик, жилой комплекс