Норка

ВГ
Владимир Галанин1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв. Рады стараться 💛
ЮУ
Юра Уфа6 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Нам очень жаль, Юрий, что кто-то вам помешал отдыхать....но, обычно, сами гости делают таким нарушит…
АН
Александр Новолодский2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
ГМ
Геннадий Миллер1 отзыв
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Геннадий. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Ждём вас вновь!
ГБ
НЛ
Наташа Левина3 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем ждать вас снова!
KY
Kristina Yakovleva4 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите к нам ещё!
ЛМ
Лиза Молокова3 отзыва
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам почаще 😉
ОГ
Ольга Гапошкина6 отзывов
26 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Да, почасовой оплаты у нас нет.....но, не думаю, что почасовая, в итоге, была бы дешевле.......
ЕФ
Евгений Фоменко16 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений, спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады видеть вас снова 😁
Пожить
До 34 местПроживание от 700 ₽
Студенческая7 мин700 м
Горский микрорайон, 21 этаж; слева от арки дома
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Hostel Sunny Day, хостел
Комфорт и гостеприимство в любое время!
Забронировать
Hostel
До 23 мест • Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi
CapsLock Hostel
СapsLock Hostel — капсульный отель в 5 мин от ст. м. «Студенческая»
Забронировать
РекламаООО «Сити Отель».
Apart studio Тemis&Hostel, хостел
До 30 мест • Проживание от 500 ₽ • Можно с животными • Стиральная машина • Wi-Fi
Евразия, хостел
Проживание от 550 ₽ • 1 звезда • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду