Селена

14 марта 2024
ДБ
Дина Белобородова12 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Зашла первый раз в рабочее время, а там было закрыто. Позвонила по указанному номеру в "ДубльГИС". Мне сказали, что врач не успевал на метро и поэтому уехал сильно раньше. Ну, думаю, ладно. Пришла во второй раз. Меня "записал" в какую-то непонятную тетрадь врач на сегодня в 15:00 и сказал: "Приходите в это время. Я тогда никого не буду принимать". Собственно, я пришла сегодня без опозданий (уже в третий раз). Меня никто не принял и даже не встретил! От злости я опять позвонила по номеру, который указан на "ДубльГИС ". Я тщетно пыталась понять, что происходит в этой шарашкиной конторе. Мне же сказали следующие: "Не знаю, почему так. У нас порядок живой очереди и мы никого не записываем". И я прождала 16 минут ещё... В конечном итоге я просто ушла, ибо не хочу иметь никак дел с этой недостоматологией! Три раза пыталась попасть на приём, но три раза получила негативный опыт. В конечном итоге я увидела антисанитарию, неуважение, враньё и п.р.
Н.
Нуриза .7 отзывов
17 октября 2022
БА
Бектур Авазов1 отзыв
4 мая 2022
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Библиотека3 мин250 м
Улица Авиастроителей, 11/11 этаж2 филиала
Авиастроителей м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630084
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Аста, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Баянет, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Юнис Дент НСК, социальная стоматология
Лечение кариеса от 2550 р. Чистка от 2000 р. Имплантация от 18 900 р.