Детская одежда
Полный ассортимент бренда здесь! Официальные цены и скидки!
ВА
Валерия Абрамова1 отзыв
9 марта 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Валерия! Благодарим, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ГБ
Гоар Бахчоян1 отзыв
25 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Гоар, здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили!!! Рады были вам помочь 💛 Принзжайте к нам в Акад…
RB
Roman Borovskikh5 отзывов
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер,Роман! Огромное спасибо за отзыв 😌 Рады стараться.
ИГ
ЕЛ
Екатерина Лях2 отзыва
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, благодарим за доверие 🔥 Всегда вам рады.
ОК
Олеся Коптева1 отзыв
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова. Очень приятно, рады сотрудничать.
ВД
lㅤ
leena ㅤ1 отзыв
8 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, leena, за ваш отзыв и оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ИГ
ИП Геленика24 отзыва
11 марта 2022
13 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку нашего магазина и одежды!! Очень рады Вам каждый день!!:))
SS
Sofi Sinkeri4 отзыва
27 января 2022
27 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравился наш магазин и обслуживание! Приходите -мы будем очень рады!!
OS
Okami Smide1 отзыв
20 января 2022
21 января 2022, официальный ответ
Как круто!! Спасибо Вам большое за отзыв 🙏👌 и оценку бренда Gulliver и нашего магазина!! Обращайтесь -всегда рады !!!
Инженерная1 мин50 м
ТРК ЭдемКутателадзе, 4/43 этаж
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Gulliver – это крупнейший бренд детской одежды, над которым работает команда дизайнеров, талантливых увлеченных людей, черпающих вдохновение в уличном стиле крупнейших модных столиц мира – Москвы, Лондона, Нью-Йорка, Парижа, Милана, Амстердама, Токио.

Они исследуют актуальные тренды, но ориентируются не только на них.

25 лет лет мы создаем и производим одежду для детей и подростков под маркой Gulliver.

Мы находим новых друзей повсюду, сегодня магазинов уже более двухсот, в РФ, Европе, СНГ.

Одежда в Gulliver Академ рассчитана на детей от 3 до 15 лет.
В сезон компания отшивает до 16 коллекций, каждая из которых предназначена для своего пола и возраста и относится к направлениям сasual, school, sport и fashion. Родителям легко подобрать комплект, подходящий на все случаи жизни.

В каждой коллекции все элементы сочетаются между собой.

Ребенку предоставлена полная свобода - что бы он ни выбрал, это будет классно!