Стремление

Баскетбольный клуб
Набор детей от 3 лет! Первая тренировка бесплатно!
ИА
Ирина Артёмова3 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
Моё мнение о клубе испорчено. Началось все в 2022г., когда я в сентябре привела туда сына. Опыт нулевой, но обещали всему научить. Стали ходить 3 р/неделю и практически сразу тренер предложила поучаствовать ребенку в зимних соревнованиях. На мой комментарий о нулевом опыте сказали, что на таких турнирах ребенок очень "прокачается" в плане игры. Кроме того, сыну нравилось ходить на тренировки, да и отношение тренера хорошее, дружелюбное было. Поэтому решили принять предложение. И это была большая ошибка. В команде были сильные игроки и все остальные, включая моего ребенка. За игру на поле выпускали максимум 2 раза. Соревнования проходили по воскресеньям и в другом конце города, поэтому поучаствовав максимум в 4х играх, мы решили больше не ездить. Стало ясно, что за счёт неопытных игроков решили сократить оплату за участие для всех остальных. Ну хорошо, мы это поняли и на будущее решили не участвовать, пока сын не наберётся соответствующего опыта. На тренировки продолжили ходить. Летом 2023г.узнали, что тренера поменяли. В конце августа скинули расписание на сентябрь. Я уведомила тренера, что будем ходить 2р/неделю(пятница и суббота) и оплатила месяц тренировок. Первые тренировки в сентябре не состоялись(выборы, потом тренер заболел), а потом ребенок заболел. В итоге, сентябрь пропустили. Тренер согласилась перенести нашу оплату на октябрь. И ближе к концу сентября клуб меняет расписание тренировок на 2р/неделю по 1.5 часа, в понедельник и субботу. Нам такое расписание не подходит и я сообщаю тренеру, что сын больше не будет ходить и прошу вернуть оплату. Мне направляют гугл форму на возврат, я заполняю ее 21 сентября и все, начинается мое ожидание. Пишу тренерам, уточняю сроки, в ответ тишина. В октябре звоню по федеральному номеру, который указан на сайте и получаю ответ, что сроки возврата долгие, не меньше месяца. О причинах ничего не сказали внятного, какие-то взаиморасчёты между клубом, тренерами и налоговой. Сегодня 7 ноября, а денег так и нет. Странно всё.
ЕМ
Евгения Миланина(Шацева)1 отзыв
Стремление, баскетбольный клуб
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, рады стараться!
ИО
Ирина Овчинникова1 отзыв
Стремление, баскетбольный клуб
6 марта 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥
ДА
Дарья Алексеева14 отзывов
ЕК
Евгения Климова46 отзывов
30 сентября 2022
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Холодильная4 мин400 м
Ельцовская, 311 этаж26 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Привет, на связи «Стремление»!

Ты, наверное, уже знаешь про наш баскетбольный клуб. Если нет, то рады знакомству.
Но знаешь ли ты, что «Стремление» — это не только тренировки по баскетболу для детей и взрослых по всей России.
Это ещё и лагерь Stremlenie Camp, где у каждого есть возможность прокачать свои спортивные скилы в окружении таких же ребят-баскетболистов под руководством опытных тренеров.
Это лига «Дабл-С», в которой команды получают свой игровой опыт и применяют свои знания на практике.

Это «Сборные Стремления» — команды, где, помимо участия в лиге «Дабл-С» и Stremlenie Camp, каждый игрок получает настоящий игровой опыт на внешних турнирах России. Здесь собраны на максимум заряженные ребята, которые хотят открыть для себя новые возможности в спорте и прокачать свои навыки.
«Стремление» — это комьюнити людей, неравнодушных к баскетболу.
Присоединяйся к нашей команде!