БобёрМастер

Мастерская по изготовлению ключей и брелоков сигнализации
Дубликаты автоключей с чипом и ремонт сигнализаций за 15 минут!
МБ
Михаил Балабин10 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады были вам помочь😉
Д
Дмитрий1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова! Очень приятно, рады помочь 😉
ДШ
МШ
Мария Шлимак32 отзыва
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, благодарим вас, что оценили 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов🤗
MM
Mikhail Mikhalchuk3 отзыва
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Mikhail, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Обращайтесь, будем рады помоч…
GG
Geronimo G.55 отзывов
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Geronimo. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно, рады сотруднича…
НН
Николай Николай22 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Николай, добрый вечер! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас вновь🤗
PM
Pavel M13 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили 😉 Будем стараться и дальше!
МВ
Максим Воробьев4 отзыва
9 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Максим, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы стараемся!😉
ЕМ
Евгений М4 отзыва
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады будем видеть вас снова 😉
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Берёзовая Роща1 мин50 м
Маршала Покрышкина14 мин1 км
ТЦ РощаПроспект Дзержинского, 2/21 этаж2 филиала
Берёзовая роща м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Закроется через 13 минут
Мы изготавливаем ключи всех видов и предоставляем гарантию на все наши услуги. Все специалисты нашего сервиса — это профессионалы своего дела.
Сделаем автомобильный ключ.
Восстановим полностью утерянные ключи.
Припаяем неисправные кнопки.
Запрограммируем брелок сигнализации.
Пропишем чип иммобилайзера.
Изготовим дверной и домофонный ключ.
Изготовим из обычного ключа выкидной.
Запрограммируем чип для автозапуска.
Обучим, привяжем ключ, который отвязался.
Заменим элемент питания в ключе или брелоке.
Запрограммируем пульты к шлагбауму.