ilfumo

Магазин
4.1
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены
РекламаИП Вараксина Г. Д.
4.1
Анна М19 отзывов
16 марта 2024
ilfumo, магазин
16 марта 2024, официальный ответ
Расскажи пожалуйста подробнее в чем суть? Когда вы были у нас в магазине, в какое время?
ЮП
Юлия Пехур3 отзыва
9 февраля 2024
ilfumo, магазин
9 февраля 2024, официальный ответ
Когда и во сколько это было, сейчас проверим
Т
Татьяна1 отзыв
19 декабря 2023
АГ
Альбина Г12 отзывов
28 октября 2023
Пришла выбирать кальян в подарок другу. Попросила продавца помочь с выбором, т.к я в этом совсем ничего не понимаю. Озвучила бюджет и пожелания. После долгих поисков продавец предложил мне 2 варианта. На мой вопрос хороший ли один из вариантов он сказал, что он не знает🤷‍♀️ Кальяны он не курит. Потрясающе… Потом зашел мужчина купить какие-то штуки для курилки и продавец переключился на него. Я подождала, пока они решат все свои проблемы, поняла, что с выбором мне никто не поможет, начала выбирать сама. Показала то, что мне нужно. Осталось выбрать чашу. После мучительных поисков мне показали чаши из которых можно выбирать. Выбрала. Бинго. Попросила упаковать. Но только, чтобы колбу дали новую, т.к эта вся грязная с годовой прилипшей пылью. Ещё утомительное ожидание, после чего мне сообщили, что колбы только с витрины. Итого я провела в магазине 35 минут. Без консультации, без презентации , с ожиданием решения вопросов других покупателей, которые пришли позже и ушла без кальяна 😄 Спасибо! Считаю, что продавец должен знать товар, который он продает.
Белоусова1 мин60 м
ЖК БалтийскийБалтийская, 331 этаж29 филиалов
Шлюз м-н, Советский район, Новосибирск, 630058
Закроется через 36 минут
Все бренды в одном месте.
Грамотные консультанты и огромный ассортимент! Приятные цены.