Имбирь

Суши-бар
4.4
Доставка от 500 рублей!
РекламаИП Петрунин А. А., ОГРНИП 316547600142075.
4.4
i
irina_2808.831 отзыв
29 марта 2022
Выбран компанией
30 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие, будем рады вам всегда!
НЖ
Наталья Жиманова2 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству.
О.
Олеся .2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Олеся, за добрые слова 🙏 Успехов вам.
НК
Наталья К5 отзывов
26 апреля 2024
Анастасия Андреевна1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады были вам помочь 🤝
ГР
Наумова, 261 этаж9 филиалов
Южный (Первомайский) м-н, Первомайский район, Новосибирск, 630068
5 причин полюбить роллы от суши-бара «Имбирь»:
  • они очень вкусные;
  • мы готовим на открытой кухне, и вы всегда можете лично убедиться в свежести наших продуктов;
  • у нас всегда есть классные предложения, выгодные для вас;
  • наши сотрудники всегда рады вас видеть и с удовольствием помогут определиться с выбором;
  • ну и конечно, наши роллы всегда по приемлемым ценам несмотря ни на какие санкции.