Wind.lovers

Школа виндсерфинга и сапсерфинга
КЖ
Ксения Жеребцова8 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Очень крутое место! Получила сертификат в подарок. Побывала на зимнем виндсерфинге 25 марта 2024 года. Погода была переменчивой. Ветер будто насмехался надо мной, но это не помешало хорошо провести время. Это был мой первый такой опыт. Инструктор Григорий молодец! Даже я-новичок смогла понять технику, хотя и не с первого раза. Он был очень терпеливым, помогал стартовать все время. Был все время рядом, оперативно помогал развернуть сани, начать движение. При этом объясняя причину остановки, технику движения, откуда дует ветер и как движутся сани. Это нужно просто прочувствовать. Рекомендую каждому хотя бы попробовать себя в этом. Добраться до точки тоже не составило труда. Григорий предоставил обувь, перчатки, защитный шлем, горячий чай с печеньем и приятную беседу)) И так же прислал видео, которое делал во время моего катания.
30 марта 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим за теплые слова!!! Очень рады, что зимний виндсерфинг подарил новые впечатления и…
ТГ
Татьяна Гороховикова3 отзыва
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв! Рады, что вам понравилось и до новых встреч на море!
ВК
НС
Настасья Сагайдак22 отзыва
29 июля 2022, отредактирован
30 июля 2022, официальный ответ
Настасья, благодарим за отзыв! Нам очень приятно🤗
О
Оксиджи192 отзыва
14 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв🤗 И будем рады видеть снова!
НК
Нюся Капченко3 отзыва
10 марта 2022
10 марта 2022, официальный ответ
Спасибо за такой позитивный отзыв, нам очень приятно!:-) Будем продолжать впечатлять и радовать!
Прокат
Спортивные школы и секции
Парк отдыха "Звезда"7 мин600 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Бердский тупик, 9а/1
Советский район, Новосибирск, 630058
Открытопо предварительной записи
Riverkvadro, клуб загородного отдыха
Наши прогулки дарят! Электронный сертификат для вашего удобства
Купить сертификат в подарок
Ветру-да!, школа кайтинга
Виндсёрфинг • Кайтсёрфинг • Сапсёрфинг • Виндсёрфинг • Кайтсёрфинг • Парусный спорт • Сапсёрфинг • Оплата по QR-коду
Wake spot, компания по услугам серфинга за катером
Вейкбординг • Вейксёрфинг • Сапсёрфинг
Каяктур, центр по прокату каяков и сап-досок
Весельные лодки • Сапсёрфинг • Байдарки • Каяки
Sup zvezda, центр по прокату сап-досок