Wildberries

2.9
КК
Ксения К.3 отзыва
20 декабря 2023
На протяжении двух лет ходила в другой пункт выдачи, в этом году решила, что получать заказы будет удобнее здесь. Но у местных сотрудниц есть странная привычка — списывать деньги за заказ, даже если человек пошёл примерять вещь или проверять на брак. И потом, если всё же какая-то часть заказа действительно не подошла, возвращают деньги на карту. Зачем? В чём смысл гонять их туда-сюда? А вчера так вообще сняли деньги за невозвратный товар, когда я пошла под камерами его проверять. Один товар из двух не подошёл, подошла к стойке, возвращаю этот товар, смотрю — а с меня уже списали деньги. За невозвратный (!!!) товар. Говорю об этом сотруднице, та удивляется, что, мол, ой, а у вас невозвратный товар был. И предлагает мне оформить заявку на брак. Я отвечаю, что брака не было, заявку мне просто-напросто не одобрят, и мои деньги (ладно бы рублей 200, но не 900 же) уйдут в никуда. Если раньше (в других ПВЗ) я с такой проблемой не сталкивалась, то в этом ПВЗ такая ситуация происходит со мной уже третий раз за полгода.
Аня Казанцева7 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
d
dmoree1 отзыв
27 сентября 2023
Год получала в этом пункте выдачи товары. Никаких претензий к сотрудникам не было. Молодые улыбчивые,хорошо работают. И вот мне не посчастливилось встретится с хозяйкой (она несколько раз об этом сообщила), но фамилию свою так и не назвала (Закон РФ от 07. 02. 1992г. № 2300-1,редакция от 05. 12. 2022г. о защите прав потребителей обязывает продавца называть свою фамилию.) Из нескольких полученных вещей одну я решила вернуть, она мне не подошла. И тут начался спектакль. Сотрудница с азартом и рвением,достойным следователя, начала крутить, вертеть,водить носом. Я с изумление спросила, что она делает, но ответа не услышала. Не найдя ничего на лицевой стороне, она вывернула вещь. и о чудо на изнаночной стороне еле заметно бледно синим маркером около петель стояли точечки, их обычно ставят во время раскройки ,чтобы петли были на одинаковом расстоянии. С сияющим лицом она сообщила мне, что это брак и тут же сняла деньги с моей карты. Никакие увещевания, что мне просто не подошла эта вещь,и я хочу ее вернуть и это не брак не помогали. Сотрудница просто стояла и упивалась своим превосходством. Не советую этот пункт.
Дом быта2 мин200 м
Героев Труда, 33а1 этаж582 филиала
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
MaxMarket, интернет-площадка товаров и услуг
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Империя напитков, продуктовый магазин
Разливной сидр
SibHunter, магазин товаров для охоты и активного отдыха
Наблюдательные оптические приборы
Каталог
BMS Engineering, пункт выдачи товара
Надёжный тюнинг для внедорожников: силовые бамперы, пороги, защита
Tortberry, кондитерская
Скидка 10% на любой свадебный торт от 6 кг