Быстрое питание
4.4
День рождения? Получи пиццу при заказе от 1500 рублей на выбор!
4.4
НН
Наталья Новикова11 отзывов
3 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова 🧡
ПР
Полина Русалеева5 отзывов
3 марта 2024
Здравствуйте, Полина, огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Ждём снова 🍕🧡
АТ
Анастасия Топская4 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь и высокую оценку ❤ Бу…
Tatiana Кондратьева43 отзыва
17 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку, нам очень приятно! Приходите снова🧡 💛
ДИ
Д И.6 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
ЛК
Лиза Керенская1 отзыв
10 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💃🏻🧡
ЕС
Елена Садовская13 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за хорошие слова. нам очень приятно, заказывайте снова, а мы будем радовать Вас🧡🍕
FA
Торговый центр1 мин150 м
Также люди ищут
Посёлок Краснообск, Дом Связи1 этаж6 филиалов
рп. Краснообск, Новосибирский район, Новосибирская область, 630501
Привет! Меня зовут Денис Квач, и я являюсь совладельцем и шеф-поваром пиццерий Den’s pizza.

Моя цель — превратить логотип Den’s pizza в знак качества и нереально вкусной пиццы.
Пицца в подарок всем именинник…