Мирастрой

Строительные материалы
Д
Дарья13 отзывов
13 декабря 2022
В марте 2022 при сдаче квартиры задались вопросом о ремонте. Не имея ни знаний не опыта в данной сфере, решили обратиться в разные строительные организации для получения предварительной стоимости и малейшего понимания с чего начинать. Учитывая что мы проживаем за границей, удаленный ремонт казался проблемой.. Случайно наткнулись на Мирастрой, позвонили. Сразу же получили ответы на все интересующие вопросы, и незамедлительно определились в выборе компании. По прилёту, связались с Анастасией и Александром, и совместно приняли квартиру от застройщика (другие компании нам такой услуги не предлагали). В связи с нашим отъездом, мы не могли выбрать цвет/форму и тд, мы полностью доверили осуществление проекта квартиры в руки Анастасии и Александра. Пока длился ремонт, Анастасия была на связи ежедневно, выбирали посредством мессенджеров от плотности заливки пола до дизайнерского стаканчика в душевой) Учитывая мой «не простой» характер, Анастасия прислушивалась ко всем «хотелкам» и «капризам», успешно их корректировала и воплощала в жизнь. Принимали мы квартиру как герои теле шоу «Квартирный вопрос»))) по мимо профессионально выполненного ремонта, блестящего дизайна, Анастасия и Александр преподнесли нам подарок 🎁 Восторг!!! Не бойтесь довериться профессионалам👌🏻
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красный проспект5 мин500 м
Сибирская9 мин800 м
Гагаринская10 мин900 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Советская, 5218 офис; цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Недорогой, магазин отделочных материалов
Сиб-строй, торговая компания
ХозСити, сеть магазинов товаров для дома, ремонта и сада
Постельное бельё, одеяла, подушки и другой текстиль для дома
В каталог
РекламаООО «Хозсити-Новосибирск», Новосибирск, ОГРН 1215400035201.
Формула м2, центр строительства и ремонта
Пластиковые окна • Доставка • Электрические камины • Оплата по QR-коду