Алоэ

Аптека
3.8
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.8
Аня Петряева6 отзывов
14 декабря 2022
Аа
Алоэ, аптека
22 декабря 2022, официальный ответ
Аня, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
АЛ
Алексей Ляпин6 отзывов
25 сентября 2022
Аа
Алоэ, аптека
26 сентября 2022, официальный ответ
Алексей, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за положительную оценку. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
Косметика
Школа №2111 мин150 м
Улица Тюленина, 2512 филиалов
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Новосибирская аптечная сеть, аптечный пункт №3