Remzona54

Компания по ремонту и обслуживанию мотоциклов и снегоходов
ВИ
Владимир Иванов23 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
Al
Aleksey levaomelchuk32 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
17.06.2024 позвонили по телефону, записались на шиномонтаж. После этого были отправлены шины яндекс доставкой, да бы не тащить их не мотоцикле. И уже собравшись ехать туда на мотоцикле был мягко говоря послан! Со слов менеджера, директор компании мотоцикл Voge ds900x за мотоцикл то не считает и со словами мы к Китаю даже не подойдем указали мне на выход. К компании, которая видимо боится ответственности (которую я был готов кстати нести) я лично обращаться больше хочу и даже со своими японскими мотоциклами! 1) Не обслуживаете - ваше право - но меня не предупредили 2) Даже когда узнали какой мотоцикл - мне не позвонили и не объяснили ситуацию 3) Я заплатил за доставку шин туда и пришлось просить друзей забирать их - мне кто-то возместит? думаю нет.. 4) Люди, которые брезгуют Китаем, почему то ходят с Китайскими телефонами, одевают Китайские шины и т.д. - двойные стандарты
18 июня 2024, официальный ответ
Хороший конструктивный отзыв по существу. Напишите Ваш номер телефона, я свяжусь с Вами, чтобы урегу…
JK
Julia Kalibr2 отзыва
17 мая 2024
ОВ
Ольга Воля14 отзывов
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим за отзыв! Всегда рады бережно хранить и поддерживать! )))
JA
John Appleased2 отзыва
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Огромная благодарность за лучший отзыв! )))
АЕ
СС
Степан Стрюков3 отзыва
19 июня 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Степан, большое спасибо за отзыв! Иногда проблема кажется страшнее, чем есть на самом деле. ))
VS
Vladimir Sviridov1 отзыв
16 июня 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Владимир, благодарю за отзыв! Всегда рады видеть у нас! Процветания и Вашему делу! )))
СН
Станислав Немчинов-Гринемайер21 отзыв
15 июня 2023
Шиномонтаж
Площадь Ленина18 мин1.5 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Фабричная, 10 к61 этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630007
ВНЕ ДОРОГ, мотосалон
Авторизованный сервисный центр по ремонту мототехники
Motobox
Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
НБСмотор, торговая компания
Nskninja, мотомагазин
Доставка • Оплата по QR-коду
FBR, оптово-розничный склад
У нас вы найдёте запчасти для мотоциклов и экипировку