Global studio

Добрый день) Спасибо большое за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова🥰
НТ
Наталья Титова9 отзывов
6 июня 2024
Сделала ногти в мае у топ мастера, говорили сделают за 2 часа, в итоге сделали все за 3, еще и криво, особенно это видно на первом фото, предложили скидку за то, что долго делали 20%, в итоге за этот ужас я заплатила со скидкой 2200₽, у топ мастера, который сделал ужас,недели не прошло, как у меня сломались 3 ногтя, я записываюсь на ремонт и говорю, за что я доплачивала 300₽ за укрепление, если все сломалось, на что мне сказали, что ногти длинные и такое возможно, даже не извинились! Для этого и укрепляют, чтобы не ломалось, но тут видимо не так, в итоге того лака, которым первый раз покрывали не оказалось, пришлось намешивать, через неделю ломается ноготь, который мне переделывали уже, соответственно я им пишу, говорят скиньте фото поломки, я все отправила и пришла делать ремонт, в итоге на второй фотке мне сделали такой ужас, клюющий, я говорю об этом мастеру, она мне отвечает, я мастер не наращиваю, как смогла, так и сделала, да она мне его нарастила так, но когда записывают можно же спросить будет наращивание или нет, чтобы знать к какому мастеру отправлять, полный ужас
ЛУ
Golova, салон красоты
Маник с покрытием + снятие/укрепление в подарок всего 1790 на 1й визит
Записаться онлайн
Реклама*Подробности по телефону.
Эконогти, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 300 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
RELAKSME, салон красоты
Опытные визажисты-стилисты сделают ваш образ эффектным и интригующим!
Zoloto studio, салон красоты
Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Namanikure, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр